Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Ред Булл» сыграл вничью с «Фенербахче», «Селтик» переиграл «Эльфсборг» и другие результаты

Вчера состоялись очередные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов-2013/14.

Австрийский «Ред Булл» сыграл вничью с «Фенербахче», «Селтик» с минимальным счетом переиграл «Эльфсборгом».

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Лиги чемпинов

Материалы по теме


214 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Все дружно топим за Шахту
+16
0
+16
Шахтер Караганда просто космос!!!!!удачи нашим в ответке!в лиге европы по краинеи мере поиграть сможем))!
+11
0
+11
Ответ заблокированному пользователю
Зениту, Шахтеру, Динамо (Тб), Нымме Калью, Металлисту и Шерифу - пройти в следующий раунд, хотя некоторым это будет сделать ой как непросто.
Удачи всем командам постсоветского пространства, а персонально Шахтёру. Теперь они с Актобе представляют Казахстан, жаль что мой Иртыш вылетел...
+11
0
+11
Браво Шахтер !!!! Показали Нефтчи как надо обыгрывать албанцов .
+11
-1
+10
Казахам и Металлисту большущей удачи!!!
+9
0
+9
Только что со стадиона Астана-арена, Карагандинцы приехали поддержали команду молодцы, психологически зашугали Блендер или как там их, албанцы одна трибуна - строители сидели бледные ))) Короче в ЛЧ будет два шахтера причем карагандинский ничем не хуже
+8
0
+8
Шахтер почти наверняка уже в группе ЛЕ будет. И как только Скендербеу Нефтчи прошел?!!
+7
0
+7
Караганда, Браво!
+7
0
+7
Ответ Great ManUtd
Мда, какой-то из шлакоклубов Караганды или Шкендербеу строго будет в группе ЛЕ!?
А ты кого хотел видеть вместо Шахтера? Нефтчи или БАТЭ? Белорусы по делом проиграли Караганде, а теперь Шахтер показал наглядную разницу в классе между ним и албанцами, которые в свою очередь победили Нефтчи. Класс Шахтера оказался выше чем у Нефтчи и БАТЭ. Все по чесноку.
+6
0
+6
Ого! Казахстан может впервые сыграть в групповом турнире.
+6
0
+6
Ответ Salman-Rai
Я смотрел. Где и как ты умудрился усмотреть договорняк?
Не удивляйся друг... Человек не может принять факт, что казахский Шахтер практически вышел в групповой этап... Элементарная зависть!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Ога ога, Папа Гуйе че не натрурализуют?! Чем он хуже Эдмара с Девичем? А вобще какая мне разница, я так поржу и пойду дальше, да и логично это-коли нет своих то надо же что то делать, тем более пипл хавает, им скажут что Папа Гуйе сало любит,чем не обоснование для выдачи укропаспорта?!
ты дурак? еще раз, - Эдмар приехал давным lsdyj? женился на украинке и имеет от нее детей. вся семья граждане Украины соответственно. причем тут Гуйе? Девич серб, а это поближе чем тот же Дзагоев
+5
0
+5
Спасибо, Шахтер! Счет должен был быть как минимум 6-0. Но отменили 2 гола, и не реализовали кучу моментов.
+5
0
+5
Что поделаешь с помешанным на футбольной почве.Сейчас,во время межсезонья большой пятёрки,жадно смотрю чемп.Исландии.Неизгладимые впечатления.Ну а после разборок в квалификациях эмоции посредством указательного пальца так и тянутся к клавишам.Думал,может нудно читать(как, к примеру,мне тексты В.Уткина),но если паре человек понравилось,для них,рискну продолжить повествование.От киприотов ожидал большего.Но они атаковали всё как-то наскоками,наскоками.Играли нервно и неровно.Банковский кризис,видать,задел и слабые организмы игроков.А вот словенцы,как ни странно,понравились.Или это собранная силами всей страны для ЛЧ команда, или подьём словенского футбола?Посмотрим.Интересно также что киприотам судья показал 3 жёлтых картона за симуляцию в штраф.площади соперника.Хотя один пеналь(по совокупности)мог бы и поставить.Живо прошла игра в Зальцбурге(в отличие от большинства игр чемп.Австрии).За прошлогоднее фиаско от Дюделанжа Красные Быки немного отмазались.Хотя как тут не струхнуть,когда на подступах к штрафной площади всех подряд топчет(в этой игре-в прямом смысле)похожий на кровожадного гурона Бруну Алвеш;когда в центре поля разукрашенный устрашающими татуировками Рауль Мейрелеш выжигает и своих и чужих;когда на тебя несутся,издавая дикие вопли,двое потомков племени каннибалов;когда по бровке без устали носится рыжый фламандец с непроизносимой фамилией;а страж неприступной крепости-свирепый усатый янычар-тут запросто превратишься из раздувающих ноздри быков в послушных ягнят.Но австрийцы молодцы,не пали духом.Очень обидно из-за такого пенальти упускать заслуженную победу.Хрен их,судей,поймёшь.То игра рукой,то мяч попал в руку.От любимого Селтика повторения прошлогодних чудес не жду.Всего хорошего понемножку.В группу бы проползти.Потери в составе есть,качественного пополнения-нет.По понятным причинам.Талант молодёжи под вопросом.Вся надежда на Коммонса и Самараса.Про болгар есть что рассказать.Но после ответных игр.Покорнейше благодарю за внимание
+5
0
+5
Только со стадиона. Шахтер молодцы. Народу было неожиданно много, даже с учетом привезенных из Караганды болел (бесплатно!). Первые полчаса сто с небольшим албанцев периодически перекрикивали Астана-арену, затем оранжевые своей игрой удачно их заткнули. Очень понравились аплодисменты от публики в момент удачных действий игроков Шахтера - как в Европе). Футболисты после окончания игры поблагодарили каждую трибуну, а фанатской трибуне даже поклонились, как на актеры на бис). После игры уже за пределами стадиона народ (не фанаты) устроили перекличку "Шахтер чемпион!" и "Вперед Шахтер! Вперед Караганда!".
Несколько фраз из толпы:
"Полтора часа удовольствия! Первые раз такое от казахского футбола!" "Хочу купить шарф Шахтера, придется ехать в Караганду в фаншоп"
+5
0
+5
практически еще одна русская команда в ЛЧ играет, в плей-офф конечно Караганде будет тяжело, но вдруг? Страшно рад! посморел, в Караганде и населения под 60% русские, так что наша команда ))
Самое интересное, что если бы Шахтер "слил" албанцам, ты бы не стал писать здесь ни про 60 процентов, ни про "русский город".
+6
-1
+5
Поздравления болельщикам Шахтёра,Металлиста и...Зенита-))
+5
0
+5
Мда, никто не переубедит меня, что реформа Платини с его «путями чемпионов и нечемпинов» - бред!
+4
0
+4
Теперь вперед Зенит!
+4
0
+4
поздравляю Шахтер с победой!!!
+4
0
+4
ну, Караганда, ну, молодцы! поздравляю с победой из Актобе!
+4
0
+4
Шахтер молодец! Муртазаев вообще красавец! С победой!
+3
0
+3
Шахтер Вперед! АЛГА Казахстан! Давайте 2 гол,а за ним и 3)))))
+3
0
+3
Карагандинцы обрадовали, заслуженная победа! удачи молдованам, металлу и динамо тб.
+3
0
+3
3:0. нормальный задел
+3
0
+3
не ожидал что шахтер так сыграет
+3
0
+3
Шахтер молодцы!!!
+3
0
+3
Металлу и Динамовцам из дружественных нам стран-Грузии и Хорватии успеха от души!
+7
-4
+3
Сложно приходится пока Динамо Тб: румыны - сложный и настырный соперник. Тем не менее игра смотрится интересно.
Караганда радует :)
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий