1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Попадание в окончательный состав сборной будет маленьким чудом»

0

Артем Дзюба: «Попадание в окончательный состав сборной будет маленьким чудом»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба, права на которого принадлежат «Спартаку», прокомментировал свое включение в расширенный список игроков сборной России в преддверии матча квалификации ЧМ-2014 против Северной Ирландии.

«Мне приятно, что в сборной следят и вызвали меня. Когда я переходил в «Ростов», многие говорили, что в сборную будет нереально попасть, поэтому, если попаду, будет маленькое чудо.

Если попаду в окончательный список, надеюсь, что помогу команде», – сказал Дзюба.

Отметим, что в настоящее время Дзюба возглавляет гонку бомбардиров премьер-лиги, забив в трех турах 6 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
заслужил на 100%
Не маленьким чудом, а чудишком
ну пока, смотря на Кержакова и не смотря на Кокорина, Дзюба в основе видется адекватным решением
Россия победит Северную Ирландию благодаря пенальти Дзюбы!!!
Дзюба , угомонись уже.
Удачи, Дзюбинья! Положи ирлашкам трёшку.
У него в плане координации на крайне ограниченном участке пространства работы непочатый край. Нулевой он там практически. Нет он от журналистов не отходит.
Чудо, что Керж опять в нападении играть будет.
и помимо всего прочего, дзюба голоден до игры. он позитивный и искренний человек, который, пусть и не всегда осознает что говорит, всегда играет от сердца. а это капелло ценит.
так он и есть нап такого стиля, а не технарь типа кержа. столб то есть. и своим продавить и ударить он неплохо все компенсирует
Ответbaku4935
так он и есть нап такого стиля, а не технарь типа кержа. столб то есть. и своим продавить и ударить он неплохо все компенсирует
Значит ты согласен ,что бревно)))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости