Херардо Мартино: «Никогда не думал, что буду тренировать Месси здесь, в «Барселоне»
Новый главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино рассказал о работе вместе с Лионелем Месси и другими звездами каталонского клуба.
«От матча к матчу он продолжает всех удивлять – и меня в том числе. Можно предположить, что в один прекрасный день Лео вернется в Росарио и даже в «Ньюэллс Олд Бойз».
Как тренер, я могу понять, о чем он может думать, но я никогда не мог представить, что буду тренировать его здесь, в «Барселоне».
Лучший способ управиться с игроками команды – это признать, что здесь много звезд, и работать с ними соответственно, общаться лицом к лицу, и с уважением. Я думаю, именно так можно повести клуб вперед», – сказал Мартино.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: AS
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Кстати: Месси попал в символическую сборную мира всех времен.
Вратарь: Лев Яшин (СССР).
Защитники: Кафу (Бразилия), Франц Беккенбауэр (Германия), Бобби Мур (Англия), Паоло Мальдини (Италия).
Полузащитники: Альфредо ди Стефано (Испания), Зинедин Зидан (Франция), Диего Марадона (Аргентина), Йохан Кройф (Нидерланды).
Нападающие: Лионель Месси (Аргентина), Пеле (Бразилия).
Тренер: Алекс Фергюсон (Шотландия).
В определение символической сборной мира принимали участие обозреватели ведущих футбольных изданий мира, таких как: France Football, Kicker, Sky Sports, A Bola, La Stampa, Reuters, CNN.
____________
Попробуй такого, потренеруй. Авторитетом задавит любого.
Так написано кто.
Согласен, думаю Фергюсон тоже подпишется под этим, не зря же он в своё время со всем уважение швырялся бутсами в Бекхэма.
Тот ему сказал: " Если что - обращайся, накостыляем непослушным"".
Рад что подписали
Со скромной сборной Парагвая дважды в финале КА.