1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рене Меленстен: «Считаю, что «Анжи» потерял два очка»

0

Рене Меленстен: «Считаю, что «Анжи» потерял два очка»

Главный тренер «Анжи» Рене Меленстен остался недоволен итогами матча 3-го тура первенства России против «Крыльев Советов» (1:1).

– Результат меня разочаровал, если честно. Думаю, мы смотрелись очень хорошо и создали множество моментов в первом тайме. Просто удивительно, что к перерыву мы не вели в счете.

Но мы продолжали играть, забили во втором тайме, однако пропустили глупый гол в ответ. Считаю, что мы потеряли два очка.

- Показалось, что скорость у «Анжи» появилась только во втором тайме. Почему этого не было в первом тайме?

– Честно говоря, я не согласен с тем, что вы говорите. Мы старались идти вперед. Если вы посмотрите на статистику ударов, подач, угловых, как я уже говорил, будет удивительно, что мы не вели в счете. А во втором тайме заслуженно вышли вперед, но не смогли удержать лидерство, – сказал Меленстен прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
таких же вам результатов в дальнейшем..больше потерь очков
ОтветFCSM-UL89
таких же вам результатов в дальнейшем..больше потерь очков
Того же вся рашка и спартачку желает, ты в курсе?
ОтветFCSM-UL89
таких же вам результатов в дальнейшем..больше потерь очков
шушера
очередное подтверждение того что не деньги в футбол играют
Ответзаблокированному пользователю
очередное подтверждение того что не деньги в футбол играют
вы правы не деньги играют в футбол. а команда!!!вот к30 туру и посмотрим какая команда играет в футбол. долго ли придется злорадствовать. цыплят по осени считают
Два очка в трех матчах - это нормально для такого проекта. Команды нет - есть набор любителей денег.
Керимов: это заговор, как могут столько денег набрать всего два очка?
Если бы не чел по фамилии асланбеков, вам бы и очка не видать.
ОтветНИКТ0
Если бы не чел по фамилии асланбеков, вам бы и очка не видать.
сначала фамилию судьи правильно напиши, потом умниичай
круто на форуме дикой дивизий уже плач вселенский
предлагают гнать гобулова денисова ионова
короче это радует
Рене Меленстен: «Считаю, что «Анжи» потерял два очка, а тут еще Сэр Алекс звонит и СТЕБЕТСЯ ...»
Аул а ФНЛ!!!!!!
Сулейман Керимов: "У Анжи всего два очка? Бред какой-то"
А. Ещенко: «Все равно все нам завидуют «
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости