1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Соловьев: «Сыграю ли с «Волгой»? Это будет решать тренерский штаб»

0

Иван Соловьев: «Сыграю ли с «Волгой»? Это будет решать тренерский штаб»

Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев, перешедший в стан сине-бело-голубых из московского «Динамо», в понедельник прилетает в Санкт-Петербург. Первую тренировку с командой Соловьев проведет 1-го августа.

─ Рассчитываете сыграть с «Волгой»?

─ Это будет решать тренерский штаб.

─ Если по тем или иным причинам Лучано Спаллетти на какое-то время отправит вас играть за «Зенит-2» во второй дивизион, сильно расстроитесь?

─ Нет. Как решит тренер, так и будет, — сказал Соловьев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Эрмитаж
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И хором все мусорки поверили, что он будет играть в Зените-2.
Читать никто не умеет, видимо.
Мог играть себе в основе клуба РПЛ, а теперь говорит, что его устроит играть во втордиве... Что сказать, карьерный рост)
ОтветMade In Zheldor
Мог играть себе в основе клуба РПЛ, а теперь говорит, что его устроит играть во втордиве... Что сказать, карьерный рост)
Его устраивает играть не в Динамо.
Ванька сможет мячики Аршавину подавать и у негров автографы взять. Очень рад за него. Удачи ему в этом.
не сыграет! Он же даже команды незнает, и так проблем по горло!
Бабло есть, цель достигнута, играть теперь ни к чему)
Променял основу на дубль - ума палата!)))
Ответзаблокированному пользователю
Бабло есть, цель достигнута, играть теперь ни к чему) Променял основу на дубль - ума палата!)))
Ума палата у тех, кто отборным матом посылает свою команду с трибун, стреляет в нее из пейнтбольных ружей и угрожает физической расправой. От таких "болел" не то что в Зенит-2, в чемпионат Вьетнама поедешь
А вот, и заиграет!!! Удачи парню.
Сплошная динамовская попаболь на ветке
Купишь FIFA 14 и сыграешь, Ваня. Обязательно сыграешь. И не только с Волгой. Есть еще Урал, Крылья Советов, Амкар, Томь. Против других тебя даже компьютерная игра не выпустит
Огромный шаг в карьере у тебя будет и на долго---зенит-2 твоё будущее.
"а динама бежит?"
" из динамы все бегут!"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости