1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Форлан: «Суарес был бы отличным приобретением для «Арсенала»

0

Диего Форлан: «Суарес был бы отличным приобретением для «Арсенала»

Форвард сборной Уругвая Диего Форлан заявил, что приобретение нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса позволит «Арсенала» всерьез побороться за победу в АПЛ.

«Если «Арсеналу» удастся подписать Суареса, то «канониры» вновь будут серьезно претендовать на победу в АПЛ. Только Луис знает, чего хочет, но он был бы отличным приобретением для лондонцев.

«Арсенал» – сильная команда, но в последние годы они не могли конкурировать с «МЮ», «Манчестер Сити» и «Челси». У них очень хороший состав, но команде необходим еще один особенный игрок, который бы помог выиграть АПЛ», – заявил Форлан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Форлан лет на семь был бы помоложе тоже нам бы подошёл.Вообще Форлан смотрит трезво и беспрестраснно в отличее от псевдопатриота Оуэна.
Луис, Диего дело говорит
У них был Ван Перси, что же не выиграли?
ОтветDenis K21
У них был Ван Перси, что же не выиграли?
Потому что булки.
ОтветDenis K21
У них был Ван Перси, что же не выиграли?
Не было Касорлы, Подолски, Жиру, Уилшер еще совсем молодой был + травмы и все такое. Вообще переход одного Суареса не гарантирует титулы и победы, но с ним шанс на успех больше. Лучше ли ему остаться? Ну думаю уже в этом сезоне, после всей этой шумихе в прессе, заявления типа "люблю этот клуб" будут встречать громким "Бууу". Поживем увидим..
Вот,Диего фигни не посоветует.Думаю, он-больший авторитет для Суареза,нежели Оуэн(при всем к нему уважении), если ,конечно, для Луиза есть авторитеты
Вот,Диего фигни не посоветует.Думаю, он-больший авторитет для Суареза,нежели Оуэн(при всем к нему уважении), если ,конечно, для Луиза есть авторитеты
Форлан для Луиза авторитет. Хотел бы Я увидеть его Арсенале. Дэрби жарче будет. Уважуха Арсеналу хоть прямой конкурент за 4место в АПЛ))))))
Форлан > Оуен
ОтветAlex Theo
Форлан > Оуен
какие ж гуннеры потешные-то. если не нраицца им как человек высказался (оуэн), то они его перестают уважать, готовясь лизать 5-ю точку тому, кто выгодно высказался в их сторону (форлан)
Форлана бы в Арсенал. :-)
1 особенный игрок для победы в АПЛ? Может быть 5?
Суарес был бы отличным приобретением для всех
Какой еще Суарес в Арсенале? вы шутите? за 26 продали РВП, думаете купят Суареса за 45?
дырку от бублика им...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости