1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Способен играть лучше»

0

Артем Дзюба: «Способен играть лучше»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба после матча 3-го тура чемпионата России против «Томи» (3:0) рассказал о проблемах со здоровьем в перерыве встречи.

- Было какое-то особое предчувствие перед игрой?

- Волновался, чувствовал легкий мандраж, даже не знаю, с чем это связано. Под конец первого тайма мне стало плохо, закружилась голова, в глазах потемнело.

Спасибо докторам и массажистам, в перерыве они смогли привести меня в чувство. Терли виски, обливали ледяной водой, чтобы я пришел в себя. Похоже, получил какой-то удар со стороны центральных защитников в область шеи.

Во втором тайме пришел в себя, разбегался, хотя думал замениться. Хочу сказать спасибо ребятам, которые меня снабжают прекрасными передачами, максимально используют мои сильные стороны. Эти голы – заслуга партнеров, тренерского штаба и болельщиков.

- Своей игрой довольны?

- Думаю, что способен играть лучше. Есть моменты, в которых мне стоит прибавлять. Хотя забить три гола… Со мной такое в первый раз в жизни! — отметил Дзюба.

Напомним, благодаря хет-трику в матче с «Томью» на данный момент Дзюба является лучшим бомбардиром премьер-лиги с шестью голами.

Артем троицкий. Как Дзюба громил «Томь»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mishka7
Источник: www.fc-rostov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то вдруг много Дзюбы стало.
как только перешел в клуб выше уровнем спартака дзюба заиграл
Ответзаблокированному пользователю
как только перешел в клуб выше уровнем спартака дзюба заиграл
Чья бы корова мычала )
Месяц назад выражение: "Ты играешь как Дзюба" - означало оскорбление, а сейчас - похвала.
Тёма, ирландцам три с тебя!)))) (Y)
Хорош базлать. Забей 10-15 голов в том числе и Зениту, Рубину, Цска и другим большим командам, а потом будем говорить о твоей исключительной форме. Хотя надо признать что начал он здорово, но Томь это Томь.
давай Артём прибавляй и забивай лидерам мы только за и в Спартак лучшим бомбардиром обратно )
я напомню что лучший бомбардир прошлого чемпианата Вандерсон с 13 мячами,Дзюба половину из них забил за 3 тура)
Артемка, мы и так все от тебя охренели.....
Вот вам и Дзюбишка.
сверхновый угарный блог про ФКТТ. Подписывайся, читай, лойсы ставь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/greenwhitetomsk/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости