1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Игра против «Динамо» нам удалась получше»

0

Дмитрий Сычев: «Игра против «Динамо» нам удалась получше»

Форвард «Волги» Дмитрий Сычев поделился мнением о матче 3-го тура премьер-лиги против «Урала» (2:1).

«Наверное, мы хотели победить больше, чем «Урал». Значит, у моей команды есть характер, что не может не радовать.

Спрашиваете, считаю ли я этот матч лучшим для «Волги» в текущем чемпионате? Ну, победить всегда приятно, а что касается игры, то она была очень сложной. Но все-таки, думаю, игра против «Динамо» нам удалась получше», – заявил Сычев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что с нашими форвардами творится( Сычев давно потух, Кержаков год почти забить не может, Погребняк там тоже всё сложно, Павлюченко все меньше и меньше из спячки выходить стал. Надежда в сборной теперь ток на Кокорина и Дзюбу, жаль, что у первого начали проявляться симптомы болезни Деньгисова.
в этом сезоне Павлюченко как минимум 10 должен забить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости