1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арас Озбилиз: «Лучшего дебюта и не придумаешь»

0

Арас Озбилиз: «Лучшего дебюта и не придумаешь»

Форвард «Спартака» Арас Озбилиз поделился впечатлениями от дебютного матча за красно-белых, в котором команда играла с московским «Динамо» (4:1) в рамках 3-го тура российской Премьер-лиги.

— Сыграли в первом тайме очень хорошо. Сегодня «Динамо» совершило много ошибок. Мы должны наказывать за ошибки, что мы сегодня и сделали.

— Казалось, что во втором тайме «Спартак» играл расслабленно?

— Когда ведешь со счетом 4:0, нужно контролировать игру. Но даже после счета 4:1, проблем от «Динамо» не было. Главное, что добыли три очка – лучшего дебюта и не придумаешь.

— Как команда встретила тебя?

— Со всеми ребятами встретился на базе, приняли меня очень хорошо и дружелюбно, — сказал Озбилиз.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Саша Чернильный
Источник: Footballtop

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спроси у соратника своего, вот он то точно расскажет что такое отличный дебют)
У Мовсисяна лучше был дебют)
ОтветJesse Pinkman
У Мовсисяна лучше был дебют)
И чё толку? Теперь на банке сидит.
Все лучшее еще впереди Араз !!
удар хороший у парня
удар хороший у парня
забил бы еще,гол был бы на загляденье)))
Слабенькое воображение у бомбилы :)))
ОтветЖанДАрм
Слабенькое воображение у бомбилы :)))
Посмотрим как вы завтра отбомбитесь)
Откровенно говоря, если в идеале без травм, то места на поле ему, лично я не вижу. Не знаю какие планы у Карпина, но если МакГиди не уходит, то смысла в Озбилисе нет, только подмена.
ОтветRyuske
Откровенно говоря, если в идеале без травм, то места на поле ему, лично я не вижу. Не знаю какие планы у Карпина, но если МакГиди не уходит, то смысла в Озбилисе нет, только подмена.
у Мака семья не хочет оставаться в России так что соскочит зимой!
А разве Озбилиз стал форвардом?о_0
Дебют был бы лучшим, если бы забил Шунину со штрафного промемж ушей. А так просто хороший.
в следующем матче дайте, дяденька Карпин, армяшкам играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем