Владельцы «Ливерпуля» опровергли слухи о возможной продаже клуба
Владельцы «Ливерпуля» компания Fenway Sports Group (FSG) опровергла информацию о продаже клуба, появившуюся сегодня в одном из британских таблоидов.
«Fenway Sports Group четко выразил свою позицию – футбольный клуб «Ливерпуль» не продается. Информация в этой статье не соответствует действительности.
Слухи о возможной продаже «Ливерпуля» появлялись и раньше, но все они неправдивы. У нас не было никаких встреч по поводу продажи, и мы не знаем, кто стал источником этого слуха», – приводит заявление FSG ESPN со ссылкой на Press Association Sport.
Напомним, что в 2010 году FSG выкупил «Ливерпуль» за 300 миллионов фунтов.
По слухам, мерсисайдский клуб намерен приобрести крупнейший нефтяной концерн из Саудовской Аравии Saudi Aramco.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ESPN
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Комментарии
Я абслолютно не верю.что с америкосами Ливерпуль будет вновь грозной силой. Для них на первом месте Red Sox. А так называемая программа "на переспективу",продажа лидеров команды,покупкой непонятных игроков из Сегунд,приведёт к ещё большему спаду.Невозможно за что-то бороться в сильнейшей футбольной лиге мира,когда принцип ТО проходит по правилу:" на что продадите-на то и купите".
Лично я был бы двумя руками "за",если бы крупнейший нефтянной концерн из Аравии приобрёл бы Ливерпуль.
«Ливерпуля»
Джон Генри признался, что он
«практически
ничего» не знал о мерсисайдском клубе, пока не приобрел его в октябре 2010.
Он покупал Ливер только из-за соображений бизнеса, из-за стремления освоить прибыльный мировой рынок футбола. А спортивная составляющая его не очень то и интересует видимо
Отсюда и идеальный результат для клуба - среднечок без долгов и без вложений.
Будет достойное предложение на продажу, обязательно продадут.