1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джибриль Сиссе: «Не опасался проявлений расизма со стороны болельщиков «Зенита»

0

Джибриль Сиссе: «Не опасался проявлений расизма со стороны болельщиков «Зенита»

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе заявил, что не боялся проявлений расизма со стороны болельщиков петербургского клуба, а также рассказал, почему согласился на переход в краснодарский клуб, передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– От меня всегда многого ждут, и я всегда оправдывал эти ожидания. Но я здесь всего 10 дней, это не очень много, учитывая, что мои партнеры работают уже месяц или полтора. Мне нужно подтянуться до их уровня и физически, и технически.

- Отсутствие Озбилиза сказалось на игре? Вы были удивлены его трансферу?

– Он – хороший игрок и мой друг. Жаль, что он ушел, но это его решение. Нам нужно забыть об этом и учиться играть без него.

- Вы опасались фанатов «Зенита» и проявлений расизма с их стороны?

– Нет, я уже играл здесь с «Марселем». Тогда был один небольшой неприятный момент. Но сегодня все было хорошо. Они замечательно болели.

- Почему вы все-таки выбрали «Кубань»?

– Ответ прост: для меня не важна команда, не важна страна. Важно играть на высоком уровне. «Кубань» дала мне возможность выступать в Лиге Европы.

- Вы не боялись ехать в Россию? Холода и все такое.

– Боялся? Нет, что вы. Холод – ничего страшного. Хорошая куртка, и проблемы нет.

- «Кубань» еще ни разу не проиграла в этом году. В чем секрет?

– Ну, знаете, пока еще только начало сезона. Думаю, у нас отличный командный дух, и мы хотим достичь высоких результатов, лучше, чем в прошлом сезоне. В этом главная причина, – заявил Сиссе.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за идиoт задавал вопросы
Ответkipan
что за идиoт задавал вопросы
Корреспонденты Спортсру они такие...
москальские журналюги уже запарили,инциденты постоянно происходят в Москве или с московскими фанами,но вечно натравливают всех на Петербург,достали.
москальские журналюги уже запарили,инциденты постоянно происходят в Москве или с московскими фанами,но вечно натравливают всех на Петербург,достали.
По делом вам, ибо нефиг!
если бы лет 5 назад сказали бы что Сиссе будет играть в Кубани покрутил бы пальцем у виска
Ответзаблокированному пользователю
если бы лет 5 назад сказали бы что Сиссе будет играть в Кубани покрутил бы пальцем у виска
тоже самое касается это-о, кокорина, денисова, жиркова, черышева и многих других
Еще один не cтал рассказывать об ужасаx "фашистского Петербурга", неужели ему пригрозили расправой?
axaxax
Вы опасались фанатов «Зенита» и проявлений расизма с их стороны?
--------------------------------------------------
Это Иван Милов задал такой вопрос? Дебил детектед.
Сразу видно - Сиссе профессионал.
Что за проявления расизма? Посвистят? Бананами покидаются? Смысл бояться этих проявлений? Не стреляют же.
ОтветBlack Stig
Что за проявления расизма? Посвистят? Бананами покидаются? Смысл бояться этих проявлений? Не стреляют же.
часто в твою сторону свистят и бананами кидаются ?
Ответзаблокированному пользователю
часто в твою сторону свистят и бананами кидаются ?
Не, ни разу не было. Просто я считаю, это не повод расстраиваться даже, не то что как-то реагировать. Формулировка журналиста - "бояться" - намного дальше от истины, чем описание самого Сиссе: "был один небольшой неприятный момент".
Сиссе шикарен!
вы не боитесь давать интервью полному придурку ? Нет, я привык
ОтветHOMA
вы не боитесь давать интервью полному придурку ? Нет, я привык
LOL
Болельщики Зенита не подвели! "Тогда был один небольшой неприятный момент. Но сегодня все было хорошо. Они замечательно болели."

На фанатском вираже были замечены белые колпаки: http://www.fontanka.ru/2013/07/26/217/

Сиссе, кстати, для 32 лет был очень и очень неплох.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости