1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Мунтяну: «Думаю, «верхи» не разрешают регистрацию Доринела в «Кубани»

0

Агент Мунтяну: «Думаю, «верхи» не разрешают регистрацию Доринела в «Кубани»

Леонид Истрати, агент главного тренера «Мордовии» Доринела Мунтяну, рассказал о ситуации с попытками своего клиента подписать контракт с «Кубанью».

«Думаю, что «верхи» не разрешают регистрацию Мунтяну. Это не значит, что я имею в виду руководство российского футбола. Возможно, это политическое решение – к сожалению, в России все может решить один телефонный звонок.

Если не удастся зарегистрировать Мунтяну в ближайшее время, то мы не отступим. Есть права человека, есть спортивный суд в Лозанне. Мы воспользуемся всеми возможностями, чтобы доказать свою правоту.

Четко прослеживается тенденция к притеснению иностранных тренеров в российском футболе. После введения лимита на игроков сейчас продвигается лимит и на представителей тренерского цеха», – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, конечно, здесь видна путинская рука с телефоном)))
Ответlange
Ну, конечно, здесь видна путинская рука с телефоном)))
Если ещё вспомнить пролёт Краснодара с ЧМ, то линия прослеживается.
Хиддинка вот "притеснили" тоже
Блин, ну что за люди, даже уволится нормально не могут. "Одно слово - румын"(с)
Естественно "верхи" не разрешают. Президент клуба и не разрешает. Надо было до побега думать, что президент клуба, в котором трудоустроен твой клиент, тоже может что-то решать...
да понятно, какие то верхи во всём виноваты,
а вообще это распространённая практика, забить на контракт, и поехать работать в другое место...
"Мордва Великая"?!
Сталин виноват с Чаушеску. И до Кубани с Мунтяну дотянулись, упыри кровавые.
ОтветАндреев
Сталин виноват с Чаушеску. И до Кубани с Мунтяну дотянулись, упыри кровавые.
Сталин виноват с Чаушеску.
---------------------

...и Котовский.
Ответзаблокированному пользователю
Сталин виноват с Чаушеску. --------------------- ...и Котовский.
Мунтяну - Котовский современности, чоужтам. Сбежал отовсюду откуда смог.
Конечно админресурс! Посмотрите только на этого упыристова губернатора! Коммунистические партократы выглядели аналогично-бесформенная масса тела в очках. Без его научения этот,к слову сазать,спортивный директор Бибиков не смог бы так упираться. Вот и решение по ЧМ в мордве тоже решалось на партсобрании! Дескать вот мордвины не только будут чемпионами по странному виду спорта,ходьбе, но и сразу станут чемпионами по футболу!
Мордва по блату - Тренера не отпускают, Чемпионат мира не известно за что получили, французов прописывают...
у нас румыны законы не знают а зачем. в девяностые за то кой кидняк саранская братва мигом раз рулила дело.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости