Мобильные приложения «Спартака», ЦСКА и «Зенита» – самые скачиваемые среди приложений Sports.ru о клубах РФПЛ
Несколько месяцев назад Sports.ru запустил приложения для мобильных телефонов, ориентированные на болельщиков клубов РФПЛ.
В каждом из этих приложений болельщики найдут всю необходимую информацию о своих клубах – от состава, календаря и онлайна матчей до текстов и новостей о команде, а также публикаций из блогов «Трибуны». Кроме того, приложения предоставляют возможность комментирования при наличии регистрации на Sports.ru. Лидерами по количеству скачиваний за это время стали московский «Спартак» , питерский «Зенит» и ПФК ЦСКА.
Спартак
Скачать приложение для iPhone/iPad
Скачать приложение для Android
ЦСКА
Зенит
Анжи
Локомотив
Динамо
Рубин
Кубань
Терек
Алания
Крылья Советов
Ростов
Волга
Краснодар
Амкар
Мордовия
Урал
Томь
Опубликовал: Александр Киров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






















Комментарии
Например, у Спартака их как минимум два в Эппл Стор.
тут их нет
http://www.spartak.com/main/fanzone/8497/
Там сейчас еще больше появилось, в том числе - и официальное, автор - клуб:
https://itunes.apple.com/ru/app/oficial-noe-prilozenie-fk/id627437176?mt=8
А) Не опрашивать местных "коней"-из Оренбурга, Норильска, Самары и т.д.... Ибо здесь будет изначально необъективность и желание убрать Спартак в пользу любой команды: Зенита, Рубина
Б) Аналогично в отношении динамовцев Самары, Рязани, Казани и т.д-т.к здесь уже будет необъективность по отношению кЗениту.
В) Вести опрос в каждом( без исключений, от А до Я) городе, спрашивая или местных болельщиков( при этом проверять-реально ли они болеют только за свои клубы или еще за кого) или фанатов нейтральных команды по отношению к Спартаку и Зениту, например паровозного или татарского глорья+ разумеется все местные патриоты Тюменей, Химок, Нальчика, Краснодара. Опрос не менее 80-85 процентов.
Г) Не опрашивать Москву и Питер. Или опрашивать в этих городах исключительно фанатов команд, не имеющих отношение к ЦСКА, Спартаку, Динамо и Зениту. Например Локомотив.
----------------------------------------------
Остальные расклады не принимаются в принципе А то что я написал-самый честный и объективный вариант
Реальный способ честно и достойно определить кто популярнее-это опрос во всех городах России без затрагивания фанатов большой московской четверки -Спартак, Цска, Динамо, Торпедо и без опросов в Питере и Москве.. И на их основании и реальных подсчетов в каждом городе выложить результаты в студию... Только вот боюсь тогда у Зенита есть шанс и в тройку не попасть))