Соренсен отказался переходить в «Зенит» и «Динамо»
Датский защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен отказался от перехода в «Динамо». Футболист не собирается переходить и в питерский «Зенит», информирует Tuttomercatoweb.
21-летний игрок решил провести в итальянском чемпионате еще как минимум сезон, чтобы не останавливаться в развитии.
Опубликовано: kkartass
Источник: terrikon.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
А постоянно играя с Зенитом в ЛЧ он разумеется скатится до уровня подросткового футбола, так что ли? Где он в Болонье развиваться-то будет? Дурачок какой-то этот Соренсен.
Однако соревновательный уровень Серии А повыше будет чем у чемпионата России.
Поэтому Соренсен все правильно говорит. Не дело, в 21 год переезжать в Россию.
Кроме того, если Соренсен общался с Кришито - отзыв будет не самый приятный, Доменико не доволен Россией.
ЛЧ и высокая ЗП это конечно хорошо, но видимо недостаточно. Да и кто знает попадет ли Зенит в этом году в групповой этап ЛЧ и займет ли 1-2 место в ЧР чтобы играть в ЛЧ в след году.
В общем Соренсена можно понять.
Доменико сам тебе сказал об этом?
-----------------
И где ты набрался этих глупостей? Навальный с Собчачкой рассказали?