1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший защитник «Рубина» Фигерас стал игроком «Бетиса»

0

Бывший защитник «Рубина» Фигерас стал игроком «Бетиса»

Испанский защитник Жорди Фигерас официально стал игроком «Бетиса». Контракт с 26-летним игроком заключен на три года.

Ранее футболист выступал за одну из дублирующих команд «Реала», «Сельту», «Вальядолид», «Брюгге», а с 2010 по 2012 год принадлежал «Рубину», за который провел 8 матчей.

Вторую часть прошлого сезона Фигерас провел в аренде в «Райо Вальекано», сыграв 14 матчей в примере. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано:

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помним такого... Впечатление очень неплохое оставлял, даже русский язык стал учить. Полсезона не прошло, хлабысь - отправлен в аренду на 2 года. Так никто ничего и не понял...)))
ОтветTitanium
Помним такого... Впечатление очень неплохое оставлял, даже русский язык стал учить. Полсезона не прошло, хлабысь - отправлен в аренду на 2 года. Так никто ничего и не понял...)))
Томно такие же воспоминания.
ОтветRumyn
Томно такие же воспоминания.
Точно,конечно же . )))
Слава испанской орфоэпии, благодаря которой ударение падает не на последний слог.
Селекция Рубина всегда удивляет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем