Роберто Розетти: «Карасев принял верные решения во всех тяжелых моментах матча «Динамо» – «Анжи»

Глава российского судейского корпуса Роберто Розетти дал оценку работе арбитра Сергея Карасева в матче 2-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Анжи» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«В этом матче было три тяжелых решения. Была показана красная карточка Эвертону Алмейде за фол последней надежды, и это верное решение. Следом был момент в штрафной площади – мы считаем, что решение не назначать пенальти тоже абсолютно верное. Оно было принято в соответствии с требованиями УЕФА.

Что касается пенальти «Динамо» на последней минуте, то решение тоже было принято верно. Это была профессиональная работа.

Также отмечу, что последний гол в матче «Рубин» – «Зенит» был забит на минуту позже ранее назначенного добавленного времени. Но здесь нет ошибки, так как в добавленное время произошел инцидент с травмой игрока, нужно было продлить игровое время», – отметил Розетти.

Материалы по теме


209 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Только полные м удаки никогда не игравшие в футбол могут катить бочку на Карасёва
+72
-2
+70
Зато как визжали всякие ремчуковы. Для них идеальное судейство это шоу от Безбородова со смешным пенальти в самый нужный момент.
+44
0
+44
Меня забавляет логика онжеглоров
Сами забивают нечестно: ха-ха, это игра, три очка не пахнут!
Им забивают: это все потому что кавказская команда, судят против нас, Карась слепой, кококо
+24
0
+24
Карасев прав
+21
0
+21
Идеальное судейство карасёва,за такие матчи и назначают на ЧМ ,ЧЕ
+20
-1
+19
Ответ Гамзатбек
днище и спртк судьи нагло тянут во внутреннем чемпионате, а что из этого выходит в европе мы видим, ведь там судят нормально, а не по-федунски и по-толстыхски...
послушай, гомзадбек, а что, попадание в руку в штрафной, так, что мяч меняет траекторию-это не пенальти?
или в футболе по дагестански это допускается?
+11
-1
+10
Браво Сергей! Браво Роберто!
+10
0
+10
вообще не жалко анжи


это называется карма
по делом
+9
-1
+8
ждем ехидных комментов в стиле: "Толстых купил Розетти"
+10
-2
+8
судья-помощник Дмитрий Мосякин в матче 1-го тура "Краснодар" - "Зенит" ошибочно не зафиксировал офсайд у Данни, после чего гости забили победный мяч. Несмотря на это, Роберто Розетти вновь назначил Мосякина на игру премьер-лиги - между "Тереком" и "Амкаром". В итоге в субботу судья ошибся снова, не зафиксировав положение "вне игры" у футболиста "Амкара" Якубко и тот забил...
+7
0
+7
Ответ Stilllet
Толстому не нравятся амбиции не московско-питерских команд.. Это же очевидно по судейству..! Итальяшка устраняет проблемы..
а разве Анжи - не московская команда?
+5
0
+5
Онжеглорики привыкли к халяве и любое решение не в их пользу воспринимается как предвзятость.Зато смешные пенальти вроде того,что был в первом туре-проявление высшей справедливости.Страшно представить какое тут будет негодование,если левак поставят в их ворота.
+5
-1
+4
Разговоры насчет ошибок Карасева уже как бы надоели. Судья наконец- то проявил себя с лучшей стороны, отсудил честно и объективно, и это главное. В текущем сезоне фактор судейства будет первостепенным, так как желающих подняться на трон много.....Уверен, что в прошедшем сезоне пенальти в ворота Анжи судья не дал бы....
+4
0
+4
Судейство было идеальным, все три момента отсудил как после просмотра десяти повторов. Приятно смотреть на такое судейство, оно было лучше чем игра Анжи.
+5
-1
+4
Болелы Анжи успокоитесь.ничего все равно никому не докажете,да и не стоит.вот когда болелы других клубов почуствуют силу толстыха, (как почуствовал Зенит) тогда можно будет смеяться рядом.
+5
-1
+4
и да, меня больше волнуют как Томь сливают. Напоминает слив нашей Шины (в 2007ом вроде). Тогда Шинник задолжал деньги судьям за первый дивизион за какие-то матчи, а в вышке судьи четко прошлись по команде (ходили слухи от близких к команде людях). В итоге без шансов. Томь жалко. Симпатичная команда...
+4
0
+4
Особых сомнений то и не было)
+3
0
+3
Ответ АДВОКАТИК
Пока нет равнозначности в трактовке эпизодов судьями, результаты таблицы будут искажаться. Это ведет к нечестным очкам и как следствие липовым местам в таблице. Это превращает спортивное состязание в не спортивное. Я против такого футбола!
Да, что Вы говорите! Надо же... Результаты в таблице будут искажаться... А может предложите беспристрастного электронного арбитра, который будет все видеть, все фиксировать? А? А ЧЕГО попусту языком-то молоть? По итогам каждого сезона найдется одна, от силы две команды, которые могут кивать на ошибки арбитров, совершенные в пользу их соперников... А у остальных баланс таких ошибок +- 1 ошибка...
Ошибки судей были, есть и будут всегда! Чтобы делали горе-футболисты и лузеры-тренеры, если бы не могли бы на кого-то все свалить?
Тот же голландец Хиддинг возмущается работой Карасева, но что-то помалкивал после игры с Локо и липовым пенальти, не забитым камерунцем...
+3
0
+3
Нытьем Ремчукова и Ко., а также прыжками Акаева по полю удовлетворен. Верной дорогой идет шапито, в которое вбухали сотни миллионов, и которое не в состоянии обыграть команду, практически состоящую из молодых пацанов
+5
-2
+3
С таким судейством Карасев и в Бразилию может поехать.
+3
0
+3
Нечего бочку катить на судью.С такими игроками Анжи должен быть на две головы выше и Динамо и Локо.и тогда некоторые люди будут выглядеть клоунами своими претензиями»Анжи купил судью».а на данный момент по игре Анжи ноль.
+3
0
+3
Ответ ANJI- SUPER
Кто знает номер карася ?
мага, узнавай жи есть номер роззетти сразу)
+2
0
+2
В кои веки у нас появились судьи, которые не смотрят какая минута идёт, кто хозяин, кто гость, сидит ли кто из высокого начальства на трибуне или нет, а фиксируют решения по правилам - и тут же недовольные готовы их уничтожить. Я абсолютно согласен с Розетти и рад, что у нас начинают судить не по понятиям, а в духе футбольного закона.
+2
0
+2
Ответ Гамзатбек
по поводу левого пеналя на яковлеве, что ли?
Балда ты, я тебе скажу. правильность этого пенальти вообще никто не оспаривал, сами Крылья не спорили. А вот ваш пенальти в ворота Локо - это смех и ужас. А заодно и гол Зенита, который Данни из явного офсайда забил.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
будем обьективны Карасев за уши вытащил динамо как и Цска в дерби не назначив пенальти в ворота дна и показав левую красную карту
красная карта была не левая.
защ онжы играл не только корпусом, а помогал рукой.
смотри ютьюб.
нарушение явное, даже если атакующий игрок ДМ мог бы устоять, то, упав (подставившись), он просто зафиксировал внимание судьи на этом нарушении. Был вправе.
в итоге получился срыв атаки с возможным выходом один в один, а это чистый фол последней надежды.
+3
-1
+2
Позор Нашему судейскому корпусу во главе с Розетти. Как можно на белое говорить черное! Розетти сколько ты не держись все ровно будешь уволен. Насрали, а потом замазывают, позор, гнать вас надо. Керимов ни копейки им. Здесь не причем какая команда играла Анжи или еще кто, судить так нельзя и потом отмываться. Все так противно! Карасев ведь исполнитель, кто за ним стоит? Его хвалят за то, что он натворил! Ура! Судите так и дальше. Вам обеспечен позор и ненависть всех нормальных разумных болельщиков. Карасеву орден за послушание и исполнительность. Судья года!
+3
-1
+2
Теперь Гранат может свободно обниматься с мячом двумя руками в штрафной... Розетти одобряет
+3
-1
+2
будем обьективны Карасев за уши вытащил динамо как и Цска в дерби
не назначив пенальти в ворота дна и показав левую красную карту
+5
-3
+2
Ответ DM.Man
послушай, гомзадбек, а что, попадание в руку в штрафной, так, что мяч меняет траекторию-это не пенальти? или в футболе по дагестански это допускается?
Если мяч попал в руку на которую опирался Как его, Салома(?) то это нет,ничего, а он же испортил голевой момент ! Так почему же не дать пеналь для справедливости
+2
0
+2
А Розетти комментировал судейство Безбородова после матча Анжи-Локо?
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий