1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Малага» намерена арендовать Афеллая

0

«Малага» намерена арендовать Афеллая

«Малага» и «Барселона» ведут переговоры об аренде полузащитника каталонцев Ибраима Афеллая, сообщает El Mundo Deportivo.

Голландский полузащитник прошлый сезон провел в «Шальке» на правах аренды. В настоящее время он находится в расположении «сине-гранатовых», однако его будущее в команде находится в зависимости от того, кто будет новым тренером «Барселоны».

«Малага» намерена усилить линию полузащиты после ухода Иско, Хоакина и Тулалана. «Анчоусы» планируют арендовать Афеллая на один сезон.

Сообщается, что сам футболист не против такого варианта развития событий, так как хочет получать регулярную игровую практику в преддверии ЧМ-2014.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря в Барсу переходил в свое время, погубил карьеру свою
ОтветOnly Nets
Зря в Барсу переходил в свое время, погубил карьеру свою
Почему погубил? В чемпионате Голландии он уже достиг всего, да и претендентов, кроме Барсы, не было, иначе голландца не продали бы за 3 млн. А так первые полгода в Барсе он играл, был частью великого клуба, неплохая статистика у него. Перед стартом сезона получил травму, поэтому почти год не играл, на следующий сезон ушёл в неплохой Шальке, где до травмы был игроком старта. Вообщем, поиграл в двух ведущих чемпионатах и вне самых последних их командах. Жаль, что травмы очень мешают Ибрагиму.
Талант Афеллай, может раскрыться
да продайте уже его !!!!!!
Ответbig som*
да продайте уже его !!!!!!
Почему? Шикарный игрок, ему только уверенности не хватало, плюс сумасшедшая конкуренция была в том сезоне. С уходом Тьяго времени голландцу должны давать больше.
Для Афеллая перед ЧМ это последний шанс. Удачи.
НАМ НУЖЕН ЦЗ ! КОГО КУПИМ???
Жаль, если уйдёт. Отличный игрок, хотелось бы, чтобы блистал в Барсе, тем более новый тренер может найти ключики к голландцу. Должен остаться!!!
Афеллай пустышка
продать пора уже его, кстати тому же Зениту он бы не помешал)
ОтветJosep_Lfc
продать пора уже его, кстати тому же Зениту он бы не помешал)
Хрустальный он.
хороший вариант для всех. кто бы ни пришел в Барсу, слева у нас всех хватает.

продавать не надо - талантище очевидный, только ломается часто. если пройдет этот период и окрепнет физически, то потянет и в Барсе.
Надо продать голландца, млн за 5-6.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости