• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Мы вырвали три очка на последних секундах с «Тереком», а теперь получилась «обратка»
21

Артем Дзюба: «Мы вырвали три очка на последних секундах с «Тереком», а теперь получилась «обратка»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился впечатлениями от матча 2-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (2:2), а также рассказал о том, как чувствует себя в команде.

– Тяжелый матч. Первые тридцать минут нам совершенно не удались, и мы должны быть довольны тем, что закончили их с равным счетом. Особенно учитывая тот момент, когда мы сами организовали выход Жоаозинью на наши ворота.

Последние 15 минут первого тайма уже были гораздо лучше, а после перерыва и вовсе удалось выйти вперед. Но потом мы несколько подсели физически, да возможно и психологически. Конечно, обидно терять победу на последних минутах, но, наверное, такой исход справедлив.

Мы вырвали три очка на последних секундах с «Тереком», а теперь получилась «обратка». Впечатлен игрой «Краснодара», они уж точно не заслуживали сегодня поражения.

– Комфортно ли вам в «Ростове»?

– Вполне. Возможно, мне не все удалось сегодня. Я несколько подсел ближе к концу матча – наверное, должен был больше помогать в оборонительных действиях. Ну, а гол – это повезло, что ребята заработали пенальти, — сказал Дзюба.

Опубликовал: almaz plus
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости