Павел Гусев: «Спартак» очень грамотно оборонялся»

Главный тренер «Урала» Павел Гусев рассказал о причинах поражения в матче 2-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).

– Второй тайм провели не очень убедительно. Что не удалось? Не хватило командной скорости, особенно при переходе от оборонительных действий к атакующим.

– Ну и в атаке, наверное, мало что получалось.

– Да, практически ничего не создано было. «Спартак» очень грамотно оборонялся. Скорости не хватило. Только за счет быстрых атак можно было извлечь какую-то выгоду, – заявил Гусев.

40 комментариев
Ответ ронин77
Комментарий скрыт
Спартак сейчас лидер, а середняки сейчас в середине, например, на 8,9 и 12 позициях.
+11
Был Павлом,стал Сергеем.Чё мелочиться-пишите "Виктор".
+7
0
+7
Гусев! Полный стадион пришел не за эту оборонительную тягомотину болеть. С такими именитыми командами надо с открытым забралом, с отчаянными наскоками как в последний раз играть, как во 2-м тайме с ЦСКА! Пускай бы проиграли со счетом 2-4, но за такой футбол не было бы стыдно! Зачем ты превращаешь нас в заведомых аутсайдеров, которым главное не пропустить и за счастье нулевую ничейку с московскими командами скатать?
+7
0
+7
Выреж таблицу себе на память - туров через 5 понадобиться.
по вырезанию таблиц семак спец...
+5
0
+5
Не уверен, что ты прав. Каждый матч играть на том максимуме как с ЦСКА, Урал вряд ли готов.
В любом случае желаю твоему любимому клубу успехов. Уверен, что в РФПЛ Урал пришел всерьез и надолго, и не удивлюсь, если через 2-3 сезона увижу Екатеринбург в ЛЕ
+4
0
+4
Вы хорошо отреагировали на гол МакГиди - команда резко прибавила и полетела в атаку, стало даже боязно за резалт итоговый. Должен, наверное, Гогниев был забивать но не дотянулся. С ЦСКА реализация не подвела в отличие от сегодняшней игры. А вообще ваша команда лично мне понравилась - настырная, боевитая, с грамотной обороной, хорошей полузащитой. Считаю, не должны в этом сезоне вылетать никак - если, конечно, не будет какого-то спада.
+4
0
+4
Хочу пожелать Уралу закрепиться в ПЛ. Единственно, жаль сменили название. В старом драйва было больше.