1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Не время для слухов, когда речь идет о здоровье человека»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Не время для слухов, когда речь идет о здоровье человека»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш отказался комментировать информацию о том, что он может возглавить «Барселону».

«Это тяжелая ситуация для «Барселоны». В данный момент я бы хотел лишь пожелать Тито скорейшего выздоровления. Не время для слухов, когда речь идет о здоровье человека.

Мы не получали предложений о трансфере Бэйла. Он просто не продается ни за какие деньги», – рассказал португальский специалист.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Барсы Боаш - это неправильный вариант. Вопреки стереотипам, в барселонский (или приближенный к таковому) футбол не играла ни одна его команда. Челсийский полуфабрикат препарировать бессмысленно, а вот Порту и Тотт юзают скорее вертикально-атлетичный стиль, нежели тики чего-то там.

Надеюсь, Андре останется и продолжит строить команду по собственному разумению. А то после второго провала в топе его больше вообще никуда не возьмут. Даже в ралли.
ОтветАльдо
Для Барсы Боаш - это неправильный вариант. Вопреки стереотипам, в барселонский (или приближенный к таковому) футбол не играла ни одна его команда. Челсийский полуфабрикат препарировать бессмысленно, а вот Порту и Тотт юзают скорее вертикально-атлетичный стиль, нежели тики чего-то там. Надеюсь, Андре останется и продолжит строить команду по собственному разумению. А то после второго провала в топе его больше вообще никуда не возьмут. Даже в ралли.
Мне кажется Басре нужнее пересмотреть свою бесплодную тактику, нежели пытаться развивать ее
ОтветBestman
Мне кажется Басре нужнее пересмотреть свою бесплодную тактику, нежели пытаться развивать ее
Это ту бесплодную тактику, которая принесла леньгуглить сколько КЕЧей и прочей почетной посуды?
Ну не знаю. Прошлый сезон выдался провальным, чего уж. Но это, по-моему, только потому, что Виланова оказался не способен поддерживать прежний градус мотивации и концентрации. Страшной ценой, но от Тито Барса освободилась.

Кроме того, там это не просто тактика. Это идеология.
Браво Андре! Настоящий джентлмэн!
по мужски ответил...ну еще и с пониманием того,что скорее всего это просто слух....
молодец Андрюха!
АВБ останется в Шпорах у него еше там много работы))))
Благородно!Респект
Тито от всей души здоровья, но это не тот тренер, который нужен Барсе! кто будет вопрос сложный, но это должен быть тренер хоть с каким то именем и желательно имеющий отношение к команде, может Филип Коку.....
Ответзаблокированному пользователю
Тито от всей души здоровья, но это не тот тренер, который нужен Барсе! кто будет вопрос сложный, но это должен быть тренер хоть с каким то именем и желательно имеющий отношение к команде, может Филип Коку.....
Ф Коку в ближайшее пару-тройку лет ПСВ непокинет
ждем Луиса Энрике !
Как думаете почему Барса не купила Маркиньоса ааа????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем