Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Жеребьевка. «Кубань» встретится с «Мазеруэллом», а «Рубин» может сыграть с «Рандерс»

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Краснодарская «Кубань» получила в соперники шотландский «Мазеруэлл».  Казанский «Рубин» в случае победы над «Ягодиной» (первый матч – 3:2) проведет два матча с датским «Рандерс».

На данной стадии турнира в борьбу вступают 18 клубов, а также победители 20 пар второго квалификационного раунда.

Лига Европы

3-й квалификационный раунд

«Черноморец» (Украина) / «Дачия» (Молдова) – «Црвена Звезда» (Сербия) / ИБВ (Исландия)

«Суонси» (Англия) – «Мальме» (Швеция) / «Хайберниан» (Шотландия)

«Севилья» (Испания) – «Младост» / «Сеница» (Словакия)

«Сент-Этьен» (Франция) – «Шахтер» Солигорск (Беларусь) / «Милсами» (Молдова)

«Иртыш» (Казахстан) / «Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) – «Удинезе» (Италия)

«Петролул» (Румыния) / «Викингур» (Фарерские острова) – «Витесс» (Голландия)

«Хайдук» (Хорватия) / «Турново» (Македония) – «Дила» (Грузия)/ «Ольборг» (Дания)

«Яблонец» (Чехия) – «Стремсгодсет» (Норвегия) / «Дебрецен» (Венгрия)

«Вентспилс» (Латвия) / «Женесс» (Люксембург) – «Маккаби» Хайфа (Израиль) / «Хазар» (Азербайджан)

«Сконто» (Литва) / «Слован» Либерец (Чехия) – «Цюрих» (Швейцария)

«Кукес» (Албания) / «Сараево» (Босния и Герцеговина) – «Металлург» Донецк (Украина)

«Карабах» (Азербайджан) / «Пяст» (Польша) – «Анортосис» (Кипр) / «Гефле» (Швеция)

«Динамо» Минск (Беларусь) / «Локомотива» (Хорватия) – «Трабзонспор» (Турция) / «Дерри Сити» (Ирландия)

«Хедд» (Норвегия) / «Актобе» (Казахстан) – «Брейдаблик» (Исландия) / «Штурм» (Австрия)

«Левадия» (Эстония) / «Пандурий» (Румыния) – «Берое» (Болгария) / «Хапоэль» Тель-Авив (Израиль)

«Риека» (Хорватия) / «Престатин» (Уэльс) – «Олимпия» (Словения) / «Жилина» (Словакия)

«Шленск» (Польша) / «Рудар» (Черногория) – «Брюгге» (Бельгия)

«Рандерс» (Дания) – «Ягодина» (Сербия) / «Рубин» (Россия)

«Тромсе» (Норвегия) / «Интер» Баку (Азербайджан) – «Дифферданж» (Люксембург) / «Утрехт» (Голландия)

«Астерас» (Греция) – «Рапид» Вена (Австрия)

«Гетеборг» (Швеция) / «Тренчин» (Словакия) – «Астра» (Румыния) / «Омония» (Кипр)

«Жальгирис» (Литва) / «Пюник» (Армения) – «Хонка» (Финляндия) / «Лех» (Польша)

«Мазеруэлл» (Шотландия) – «Кубань» (Россия)

«Зриньски» (Босния и Герцеговина) / «Ботев» (Болгария) – «Штутгарт» (Германия)

«Эшторил» (Польша) – «Хапоэль» Рамат-Ган (Израиль)

«Войводина» (Сербия) / «Гонвед» (Венгрия) – «Бурсаспор» (Турция)

«Ксанти» (Греция) / «Линфилд» (Северная Ирландия) – «КР Рейкьявик» (Исландия) / «Стандард» (Бельгия)

«Спарта» (Чехия) / «Хэкен» (Швеция) – «Тун» (Швейцария) / «Чихура» (Грузия)

«Валлетта» (Мальта) / «Минск» (Беларусь) – «Русенборг» (Норвегия) / «Сент-Джонстон» (Шотландия)

Матчи третьего раунда состоятся 1 и 8 августа.

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные