1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джибриль Сиссе: «Хотел бы попасть на фанатский сектор «Кубани»

0

Джибриль Сиссе: «Хотел бы попасть на фанатский сектор «Кубани»

Нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе рассказал об отношениях с болельщиками «Панатинаикоса», а также заявил о готовности прийти на сектор фанатов краснадарцев.

– У вас до сих пор теплые отношения с греческими фанатами?

– До конца моей жизни там будет мой дом.

– Вам доводилось бывать на фанатском секторе стадиона «Панатинаикоса» во время матча?

– Да! Это было великолепно. Особые впечатления.

– Может, и на фанатский сектор «Кубани» заглянете?

– Я надеюсь на это. Было бы здорово. С моей стороны такое желание есть. Только это произойдет в том случае, если я играть на поле точно не смогу.

– Все ждали вашего дебюта уже в первом туре. Однако вы на поле так и не появились. Когда вас ждать в основе?

– На этой неделе! Я горю желанием выйти на поле и показать болельщикам, на что я способен. Слава богу, пришли все трансферные бумаги, и теперь я заявлен за клуб. Очень надеюсь дебютировать уже в субботу в игре против «Томи». А сейчас я просто доволен тем, что все вопросы с документами удалось уладить, — сказал Сиссе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: cawa
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нравится мне этот парень, желаю, чтобы дебютировал и забил быстрее.
Удачи Кубани в ЛЕ
По последним интервью видно,что пахать он будет действительно и тогда от связки Озбилис-Сиссе будет дрожать не только РФПЛ,но и детище Платини
ОтветSOADVaruj
По последним интервью видно,что пахать он будет действительно и тогда от связки Озбилис-Сиссе будет дрожать не только РФПЛ,но и детище Платини
А по последним вью погоду можешь определить?
ОтветSOADVaruj
По последним интервью видно,что пахать он будет действительно и тогда от связки Озбилис-Сиссе будет дрожать не только РФПЛ,но и детище Платини
Говорить - одно, делать - другое)
В англии так не болеют!
Буду только рад, если парень заиграет - в лучших игровых кондициях он однозначно украшение нашей лиги.
Парень эпатажный но в футбол всегда с душой играл-помню его в Ливерпуле! Удачи кубанцам!
никогда не думал, что услышу от Джибриля Сисе слова: "Очень надеюсь дебютировать уже в субботу в игре против «Томи»". Против Томи, так еще и за Кубань... Это точно реальность?
главное без травм, здоровья Джибриль!!!
Хороший настрой у парня, это хорошо.
сектор фанатов краснАдарцев пипец)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости