1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев: «Наша главная цель – попадание в Лигу чемпионов»

0

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев: «Наша главная цель – попадание в Лигу чемпионов»

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев рассказал о задачах, которые будут поставлены перед командой в предстоящем сезоне.

- Раньери заявил, что «Монако» до сих пор находится в тени «ПСЖ». Означает ли это, что ситуация, при которой чемпионом станет кто-то другой, не будет трагедией для «Монако»? Даже несмотря на все громкие приобретения.

– У нас большие амбиции и надежды, но выиграть титул будет очень сложно. Чемпионат Франции – это очень сильный турнир, в котором участвуют хорошие и опытные команды.

Нашей главной целью является попадание в Лигу чемпионов в самом ближайшем будущем.

- Лично вы верите, что клуб сможет выиграть чемпионат в первый же год после возвращения в элитный дивизион – как по мановению волшебной палочки?

– Нашей целью является забраться как можно выше, и мы будем усердно трудиться ради этого. Когда игрок выходит на поле в футболке «Монако», у него должна быть только одна цель – победа.

Выходя на поле, наши игроки должны гордиться тем, что выступают за «Монако», и отдавать все силы игре. Но мы понимаем, что конкуренция в чемпионате Франции очень высока, и что результат зависит от многих факторов. Посмотрим, как команда будет выступать по ходу сезона, – сказал Васильев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не рискуйте. Фалькао свалит сразу же.
Ответdr. cage
Не рискуйте. Фалькао свалит сразу же.
и сразу в Спартак)
Неплохо, со второго французского чемпионата, сразу в ЛЧ.
Вадим Васильев: наша главная цель - потратить бльше «ПСЖ»!
Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев.
Ну кто еще скажет что в России нет толковых футбольных менеджеров?
Ну выиграть то они не смогут , но ЛЧ почему бы и нет !
ого, я думал они скажут, что мы будем боротся за выживание)
Если Монако будет играть в следующей ЛЧ, то значит финансовый феирплей работает... :(
наша главная цель это, купить еще игроков двадцать!
французский анжи?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости