1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мхитарян выбыл на месяц из-за травмы

0

Мхитарян выбыл на месяц из-за травмы

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян пропустит 4 недели из-за травмы правой ноги, сообщает Sky Sport Deutschland.

Армянскому футболисту предстоит пройти курс реабилитации после повреждения, полученного в товарищеском матче с «Люцерном».

Таким образом, Мхитарян, скорее всего, пропустит старт чемпионата Германии, который намечен на 10 августа.

Напомним, что Мхитарян перешел в «Боруссию» в начале июля. Сумма трансфера составила 27,5 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports Deutschland

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда нет своих игроков (я про мазутных-премазутных азерокулиевых и Ко) приходится традиционно ущербно радоваться травмам классных игроков страны-соперницы, в глубине души (если она есть, конечно) банально завидуя.
Понятно, тяжко воспринимать успехи Генриха (Араза, Юры, сб.Армении), тяжко воспринимать, что пасы в Боруссии ему дают турки (пирдатили, таа?).
(Есть конечно вменяемые ребята, даже тут на сайте, к-ые от души пожелают выздоровления. Им респект.)

А деградантам просто пособолезнуем.
Генриху здоровья. у меня нет никаких сомнений в его успехе в Боруссии.
И еще, раз уж так было угодно судьбе, лучше получить травму до начала сезона, чем во время.
Все будет ОК.
ОтветEdo Milanian
когда нет своих игроков (я про мазутных-премазутных азерокулиевых и Ко) приходится традиционно ущербно радоваться травмам классных игроков страны-соперницы, в глубине души (если она есть, конечно) банально завидуя. Понятно, тяжко воспринимать успехи Генриха (Араза, Юры, сб.Армении), тяжко воспринимать, что пасы в Боруссии ему дают турки (пирдатили, таа?). (Есть конечно вменяемые ребята, даже тут на сайте, к-ые от души пожелают выздоровления. Им респект.) А деградантам просто пособолезнуем. Генриху здоровья. у меня нет никаких сомнений в его успехе в Боруссии. И еще, раз уж так было угодно судьбе, лучше получить травму до начала сезона, чем во время. Все будет ОК.
спину иди брей, лопушок.
Ответзаблокированному пользователю
спину иди брей, лопушок.
ну и мусор ты!
Не повезло конечно. Здоровья!
Парень три года без единой травмы играл,надеюсь быстро восстановиться +немецкая медицина
ОтветMadridista22
Парень три года без единой травмы играл,надеюсь быстро восстановиться +немецкая медицина
плюс коньяк
Медицина в Германии на уровне,быстро поправится!Ждем на поле тебя Генрих!!
Ахметов татарских вуду натравил! Не иначе..
Жаль.Хотелось бы с первого же тура глянуть на него.Выздоравливай парень-всё ж ты теперь и наш немного-Украинец)
жаль( хотел увидеть его против Баварии в матче за супер кубок
Вот обидно..Здоровья Генрих!
Жаль. Выздоравливай Генрих.
И ждем новостей от офсайта Боруссии.
Возможно сроки реабилитации другие.
Ответmelmi1
Жаль. Выздоравливай Генрих. И ждем новостей от офсайта Боруссии. Возможно сроки реабилитации другие.
Сроки и точно не 4 недели , я читал про 3 недели.Надо ждать достоверных новостей.
только здоровья тебе Генрих!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости