«Милан» намерен до конца недели договориться о трансфере Хонды
«Милан» намерен достигнуть договоренности о переходе полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды до конца нынешней недели.
На переговорах, которые будут проходить в Москве начиная с пятницы, «Милан» будут представлять Эрнесто Бронцетти и Фабрицио Де Векки.
Также на встречу приглашен Хиро Хонда, брат полузащитника ЦСКА, сообщает Corriere dello Sport.
Напомним, что «Милан» готов заплатить за Хонду 2 миллиона евро. При этом накануне стало известно, что клуб может получить помощь от личных спонсоров Хонды.
Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Corriere dello Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
2 недели назад когда Гинер говорил - что отдаст Хонду за 2 миллиона, Милан нос воротил, мол мы бесплатно заберем через полгода.
А сейчас уже два мало, с учетом игры Хонды, придется видимо четыре заплатить.... а говорят что суперкубок не нужен))))
Глянем сколько Ленорыч поднимет на одной игре)
Хм...странная логика
Этот игрок не только не затеряется в очень крепкой команде топ5 чемпионатов, но и в некоторых лидерах этих команд.
его низкая текущая цена формировалась из двух факторов.
1. заканчивающимся контрактом.
2. травмой после которой непонятно как он будет выглядеть.
Игрой в суперкубке Кейсуке показал - он в полном порядке, по крайней мере убрал один негативный фактор. второй остается... но думаю если сегодня на Урале Кейсуке условно сделает 1+1 то Милан и 4 миллиона заплатит в пятницу... иначе может прийти другой клуб у которого есть деньги и который может считать на год-два вперед.
Игрок то обычный, ничего особенного
В прошлые сезоны за 15-то млн никто не купил, а слухов море ходило