1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дядюн признан лучшим игроком Универсиады-2013

0

Дядюн признан лучшим игроком Универсиады-2013

Форвард «Динамо» и студенческой сборной России Владимир Дядюн получил приз лучшему игроку футбольного турнира Универсиады-2013 в Казани.

Напомним, во вторник наша команда проиграла Японии в матче за бронзу со счетом 0:3

Дядюн в шести матчах турнира забил пять голов. Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю в каком недоумении представили команд которые заняли первые три места на турнире. Лучший игрок в скоротечном турнире в команде, которая заняла 4 место - нонсенс.
Представляю в каком недоумении представили команд которые заняли первые три места на турнире. Лучший игрок в скоротечном турнире в команде, которая заняла 4 место - нонсенс.
Диего Форлан, ЧМ-2010
Ответзаблокированному пользователю
Диего Форлан, ЧМ-2010
Да, точно, вы правы, а я запамятовал. Но был ли Дядюн настолько же хорош?
Азазазазазаз)))

Лучший, среди двадцатилетних студентов.
Это студент?))
ОтветAzazello
Это студент?))
Там большинство такие
почему в новостях про это соревнование не пишут студент такого то ВУЗа,такого то факультета...это ж Универсиада!
Когда обкакаемся на зимней сочинской олимпиаде, нашим спортивным (и не только) руководителям есть повод заявить: "У нас пока студенты, выигравшие практически всё в Казани, не доросли. Но вот вскоре всем крындец... Гуляем!"
Ответадекват
Когда обкакаемся на зимней сочинской олимпиаде, нашим спортивным (и не только) руководителям есть повод заявить: "У нас пока студенты, выигравшие практически всё в Казани, не доросли. Но вот вскоре всем крындец... Гуляем!"
Зимняя олимпиада к летней универсиаде мало отношения имеет.
Ответадекват
Когда обкакаемся на зимней сочинской олимпиаде, нашим спортивным (и не только) руководителям есть повод заявить: "У нас пока студенты, выигравшие практически всё в Казани, не доросли. Но вот вскоре всем крындец... Гуляем!"
я вам даже больше скажу. ни один из наших чемпионов с этой универсиады не примет участия ни в Сочи-2014 ни в Пхёнчхане-2018.
какой лучший игрок?? что за бред? Смотрел его игру в живую в полуфинале, и он ее просто провалил: обрабатывал мяч на пол поля, передерживал мяч, плохо бил! То, что он забил с англичанами абсолютная заслуга Безлихотнова..
какой лучший игрок?? что за бред? Смотрел его игру в живую в полуфинале, и он ее просто провалил: обрабатывал мяч на пол поля, передерживал мяч, плохо бил! То, что он забил с англичанами абсолютная заслуга Безлихотнова..
гол через себя видимо всё решил и еще 4
Настырный!!111
Так ежели слили Японии, почему лучший игрок у нас?
Ну - с....За Дядюна!...)
Эххххххх, Дядюны блин. обделались и за третье место
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости