1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Давыдов: «Люди в голубом больше играли за какую-то команду»

0

Анатолий Давыдов: «Люди в голубом больше играли за какую-то команду»

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов поделился мыслями по итогам матча с «Амкаром» (0:2).

– Дебют у вас получился неудачным, как вы его прокомментируете?

– Неудачный по первым минутам – два пенальти – как он может быть удачным?

Команда все-таки не рассыпалась после двух пропущенных мячей. По первому пенальти не знаю, по второму – Рыкова толкают в спину, он был первый на мяче, поэтому...

Вообще, может, нарушение регламента было: одна команда была в полосатой, другая – в зеленой форме. А вот люди в голубом больше играли за какую-то команду. За какую – не знаю. Им лучше видно. Там и вторую желтую можно было показывать.

Судей тоже можно понять, у них первая игра. Все матчи тяжелые, все ошибаются. Но надо как-то совершенствоваться, – сказал Давыдов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анатолий Викторович, все по делу говорит, ни к нему, ни к Пермякам ни каких претензий нет, команда ведь могла посыпаться, но этого не произошло, значит, воля к победе есть, а Давыдов отличный мужик который сможет эту волю развить во, что то большее, Амкар остаеться только поздравить...
Розетти превратил судейский корпус в закрытый гей-клуб для избранных.
Судья 321, испортил матч
Все по делу сказал, люди в голубом совсем оборзели.
Нас с победой, а томичам не унывать, еще 29 туров! Удачи, друзья!
Томясь тоской и самомнением,
не сетуй всуе, милый мой,
жизнь постижима лишь в сравнении
с болезнью, смертью и тюрьмой
постиг дзен тренерства в РОссии
нихрена не делать, пилить, жаловаться на судей
к успеху придет
ОтветEgobrain
постиг дзен тренерства в РОссии нихрена не делать, пилить, жаловаться на судей к успеху придет
дзен судейства в России: свистеть при любом падении, почаще ставить пенки и быть как можно заметнее на поле.
Симптоматично, что о борзости людей в голубом говорит человек из Питера))
только усовершенствованных три-два-одинов... нам и не хватает
сколько пенальти в первом туре.. а истерят только по поводу не забитого Анжи:))
Ответsonettell
сколько пенальти в первом туре.. а истерят только по поводу не забитого Анжи:))
потому что судейка-то был заряженный
Ответsonettell
сколько пенальти в первом туре.. а истерят только по поводу не забитого Анжи:))
Потому что анжи бил левейший пенальти, которого не было и рядом; потому что пенальти назначили при равном счете на последней минуте; потому что до того, как поставили пенальти, все спорные моменты трактовались в пользу анжы; потому что комментатор, как в случае с анжы не истерил, что пенальти 100%. Разницу вообще не видишь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем