1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоветич станет футболистом «Манчестер Сити» в ближайшие 48 часов

0

Йоветич станет футболистом «Манчестер Сити» в ближайшие 48 часов

Трансфер черногорского нападающего Стевана Йоветича из «Фиорентины» в «Манчестер Сити» произойдет в течение 48 часов, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Сообщается, что стороны практически урегулировали последние детали сделки.

Трансфер черногорца обойдется «горожанам» примерно в 27-28 миллионов евро. Эта сумма может достигнуть 30 миллионов евро, на которых настаивали «фиалки», за счет различных бонусов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поганые денежные мешки, поганые шейхи, вы испортили футбол.
Думаю одни из лучших молодых сейчас. Удачи в новом клубе!
Зря,Йо-Йо. У фиалок такой проект шикарный,тренер талантливый. В следующем сезоне составят конкуренцию Юве.
Отличная новость. Останется только кем-то заменить Лескотта и состав укомплектован. Но не Пепе, конечно.
Сити заплатил более 70 миллионов долларов за Фернандиньо и Йоветича. Раньше такие деньги платили за Зидана. Сити - просто позор. Денежные мешки убивают футбол, а эти футболисты не стоят таких денег.
Ответзаблокированному пользователю
Сити заплатил более 70 миллионов долларов за Фернандиньо и Йоветича. Раньше такие деньги платили за Зидана. Сити - просто позор. Денежные мешки убивают футбол, а эти футболисты не стоят таких денег.
"эти футболисты не стоят таких денег"

Тут я согласен с Ремчуковым, который сказал, что футболист стоит столько, сколько за него платят. Спрос рождает предложение.
Ответзаблокированному пользователю
Сити заплатил более 70 миллионов долларов за Фернандиньо и Йоветича. Раньше такие деньги платили за Зидана. Сити - просто позор. Денежные мешки убивают футбол, а эти футболисты не стоят таких денег.
Кукареканья нищеброда.
Ну вот, а ведь у него был перед глазами пример Марио Гомеса, который не прогнулся.....
Рад его видеть в лучшей лиге мира
Добро пожаловать в величайший британский клуб!
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать в величайший британский клуб!
Ты всё бредишь? Думаешь кто-то воспринимает твои заявления серьёзно? Клоун.
Ответзаблокированному пользователю
Ты всё бредишь? Думаешь кто-то воспринимает твои заявления серьёзно? Клоун.
Любой малец знает, что круче Сити на островах не может быть ничто. Те далекие победы лузерпулей и скама никому уже неинтересны, история творится здесь и сейчас и великий Сити главный игрок на этой арене. Об этой команде будут говорить в будущем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем