1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Интер» – мечта, но думаю, что останусь в «Зените»

0

Луиш Нету: «Интер» – мечта, но думаю, что останусь в «Зените»

Защитник «Зенита» Луиш Нету прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Интер».

«Я читал об этом в газетах, но не знаю, есть ли такое предложение на самом деле.

Приятно, если это правда, ведь я всегда говорил, что хочу сыграть в большом итальянском клубе. «Интер» – это мечта.

Но у меня есть действующий контракт с «Зенитом», и я думаю, что останусь в России. Кто знает, что будет в будущем. «Интер» – это мечта», – сказал Нету.

Напомним, что защитник сборной Португалии перешел в «Зенит» зимой из «Сиены». Посмотреть статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: FC Inter 1908

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и этот туда же, я вот не понимаю откуда столько амбиций, сам привозит в каждом матче.
кто ему сказал, что он хороший защитник? а интер-это середнячок
Кому ты нужен. Оставайся в Питере
хочу сказать пару хороших слов о зенитовской селекции.по прошествии нескольких лет стали покупаться аналогичные алвешу бревна за более чем в 3 раза меньшую сумму.я думаю это успех
хочу сказать пару хороших слов о зенитовской селекции.по прошествии нескольких лет стали покупаться аналогичные алвешу бревна за более чем в 3 раза меньшую сумму.я думаю это успех
Ага... Расскажи нам про Халка...и "выгодную" продажу Денисова. )))
Я за "Зенитом" слежу лет 20 с лишним, и самыми удачными можно считать начинания Морозова, которые привлек молодежь (реально талантливую), плюс приход реально сильных игроков с российским паспортом (Анюков, Зырянов, Файзулин, Семак).
После закупок, вроде, Бухарова и Домингеса стало уже грустно...
ОтветТюменец
Ага... Расскажи нам про Халка...и "выгодную" продажу Денисова. ))) Я за "Зенитом" слежу лет 20 с лишним, и самыми удачными можно считать начинания Морозова, которые привлек молодежь (реально талантливую), плюс приход реально сильных игроков с российским паспортом (Анюков, Зырянов, Файзулин, Семак). После закупок, вроде, Бухарова и Домингеса стало уже грустно...
на эту тему только ленивый не высказался.моё мнение.продажа денисова действительно выгодная.учитывая его голодовки и напряженку в раздевалке, продали за немалые деньги почти 30летнего игрока.уверен, что за ту же (плюс/минус) сумму халка купили бы в условные сити/челси/псж/тп/тд.бухаров=кокорин.в рубине был очень хорош.как и домингес.сильный клуб должен тратить деньги.тем более если этот клуб из России с ее чемпионатом и лимитом.вот витсель и алвеш - перебор.
какой интер этому днищу, если только бакинский
Я гомосексуалист, и этим все сказано.
Ответзаблокированному пользователю
Я гомосексуалист, и этим все сказано.
Да ты еще и подхалим)
Прямо перепись ущербных петросянов в комментах проводить можно.
В сборной Португалии Нету играет очень классно, а вот в Зените не идет игра... Просто ему нужен хороший напарник и поддержка из полузащиты, в общем при определенном раскладе он мог бы и Интер усилить.

Ну в сборной он провел мало матчей, судить тут не о чем, а вот в регулярном чемпионате он не отличается стабильностью да и уровень у него не тот на который рассчитывают в Интере в крайнем случае пока.
Нету подходит под стиль Интеровских дырявых защитников.
Жаль, что про Интер утка, а то можно было бы сплавить не фартового Нету, Зениту вообще не везёт с португальскими защитниками, что Алвеш привозил, что Нету привозит, лучше покупать итальянцев или немцев, они надёжнее, что ли.
Нету, тебе нету места в Интере
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем