1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» разгромил «Престон»

0

«Ливерпуль» разгромил «Престон»

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» провел первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону, итогом которого стали четыре безответных мяча в ворота «Престона».

За мерсисайдцев точными ударами отличились Коутиньо (с пенальти), Айби, Стерлинг и новичок команды Яго Аспас.

Кроме Аспаса, свои первые матчи за клуб провели приобретенные нынешним летом голкипер Симон Миньоле, нападающий Луис Альберто, а также защитник Коло Туре.

Добавим, что в скором времени «Красные» отправятся в турне по юго-восточной Азии. Следующим соперником «Ливерпуля» станет сборная Индонезии. Встреча состоится 20 июля на стадионе «Гелога Бунг Карно» в Джакарте.

Опубликовал: JMak
Источник: www.liverpoolfc.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Аспас очень хорош. Так держать с командами посильнее) А такие матчи для новичков как раз. Притереться к новой команде + набраться уверенности
Великий Ливерпуль возвращается!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости