1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Милевский: «Надеюсь, через год буду играть в «Милане»

0

Артем Милевский: «Надеюсь, через год буду играть в «Милане»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский подтвердил, что может продолжить карьеру в «Ливорно», а также заявил, что надеется через год перейти в «Милан».

«С «Ливорно» пока еще не договорились. «Милан»? Даст Бог, через год. Но в любом случае хочу, чтобы после «Ливорно» в моей карьере был уже топ-клуб», – цитирует форварда Dynamo.kiev.ua

Напомним, что контракт Милевского с «Динамо» действует до сентября, а «Ливорно» намерен взять футболиста в аренду до конца текущего года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Dynamo.kiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не закусывал вчера Артем
журналистам не стоит брать вью у пьяных футболистов.
Артем Милевский: «Надеюсь, через год буду играть в Милане на балалайке"
Лучше в Барсу к Адамову
Это будет потрясающее противостояние.Милевский против Сапогова. Непосредственно матч Милан-Юве отойдет на второй план
Ахахахаха... Артему больше не наливать!!
Журналисты!!!!! Не стоит брать интервью у обкуренного Милевского в 5 у утра возле ночного клуба.или хотя бы не ставить город Милан в кавычки.многие подумали о клубе.....
lol
Играть в Милане?А там что,казино открыли?
опять нажралась скотина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем