1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В матче за Суперкубок России лимит на легионеров действовать не будет

0

В матче за Суперкубок России лимит на легионеров действовать не будет

В матче за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» не будет действовать лимит на легионеров, сообщает «Р-Спорт».

Об этом стало известно после предматчевого совещания.

Напомним, что в прошлогоднем матче за Суперкубок между «Рубином» и «Зенитом» лимит на легионеров также не учитывался.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А нельзя ли его, лимит, и вовсе отменить?; или хотя бы сделать более цивилизованную и гибкую форму - имею в виду "заявку на сезон".
Спасите российский футбол - отмените лимит!
отмена лимита на руку рос футболу, так что все норм, вот бы и в чампе его отменили
Сборная России против сборной Африки будут играть.
Ответkrupin82
Сборная России против сборной Африки будут играть.
у каждой из этих команд в составе есть и члены сборной России и негры
Ответkrupin82
Сборная России против сборной Африки будут играть.
в Зените нет африканцев
Смешные комментарии, учитывая, что, во-первых, лимит на легионеров в матчах за Суперкубок России отсутствует всегда, во-вторых, в "Зените" в стартовом составе больше игроков с русским паспортом, чем в ЦСКА, "Спартаке", "Анжи" и далее по списку.
ОтветGEFERS
Смешные комментарии, учитывая, что, во-первых, лимит на легионеров в матчах за Суперкубок России отсутствует всегда, во-вторых, в "Зените" в стартовом составе больше игроков с русским паспортом, чем в ЦСКА, "Спартаке", "Анжи" и далее по списку.
да неужели? по математике двойка была?
ЦСКА Акинфеев, Жора/Киря, Вася, Игна, Дзагоев - железные игроки старта
Зенит - Анюков, вратарь (хз кто у вас стоять будет), Кержаков и кто-то четвертый
Зырянов или Файзулин, Аршавин или Быстров
сто процентов Халк, Витцель, три игрока обороны, Данни, Тимощук скорее всего в старте
вы-то как раз будете в упор в лимит укладываться
ОтветEgobrain
да неужели? по математике двойка была? ЦСКА Акинфеев, Жора/Киря, Вася, Игна, Дзагоев - железные игроки старта Зенит - Анюков, вратарь (хз кто у вас стоять будет), Кержаков и кто-то четвертый Зырянов или Файзулин, Аршавин или Быстров сто процентов Халк, Витцель, три игрока обороны, Данни, Тимощук скорее всего в старте вы-то как раз будете в упор в лимит укладываться
Коняш, Халка не будет))
клоуны с копытами, которые тут отписываются, специально для вас: Халк играть не будет (радуйтесь). Ладыгин, Анюков, Аршавин, Кержаков, Файзулин-Зырянов. О каком жульничистве со стороны Зенита вы можете говрить?) У нас в основе будет минимум 4 россиянина, а вот кони выставят негров по максимуму
Ответзаблокированному пользователю
клоуны с копытами, которые тут отписываются, специально для вас: Халк играть не будет (радуйтесь). Ладыгин, Анюков, Аршавин, Кержаков, Файзулин-Зырянов. О каком жульничистве со стороны Зенита вы можете говрить?) У нас в основе будет минимум 4 россиянина, а вот кони выставят негров по максимуму
а вот кони выставят негров по максимуму
***************************
Ага, целого ОДНОГО негра (Мусу) выставим из 2-х. (Думбия не будет). Вагнер темнокожий, но не совсем негр.
Трудно жить когда думаешь газом, т.е. тем на чем нормальные люди сидят.
Ответзаблокированному пользователю
а вот кони выставят негров по максимуму *************************** Ага, целого ОДНОГО негра (Мусу) выставим из 2-х. (Думбия не будет). Вагнер темнокожий, но не совсем негр. Трудно жить когда думаешь газом, т.е. тем на чем нормальные люди сидят.
Вагнер темнокожий, но не совсем негр.
--------------------------------------------------------------------
мне пофиг на цвет кожи Вагнера и иже с ними, но всё-таки если Лав не негр....то видать Халк и правда-белоснежка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Центральный Спортивный Клуб Африки пролетит.

Это вам Венгер говорит.
Центральный Спортивный Клуб Африки пролетит. Это вам Венгер говорит.
А ты за Сталинец топишь?
У ЦСКА безальтернативно 6 человек русских играть будут вся оборона вратарь и Дзагоев. А вот "русский" Зенит может одних легов выставить им состава хватит.
ОтветMagD
У ЦСКА безальтернативно 6 человек русских играть будут вся оборона вратарь и Дзагоев. А вот "русский" Зенит может одних легов выставить им состава хватит.
Я посмотрю на русскую атаку ЦСКА))с удовольствием)и вообще постыдился бы про легионеров говорить учитывая что у ЦСКА всегда красивый футбол делали Карвальо,Вагнер,Жо,Думбия,Хонда,Тошич,в центре раньше пахал Рахимич теперь шведы...хотя чего с коня взять,откуда у вас чего.
Я посмотрю на русскую атаку ЦСКА))с удовольствием)и вообще постыдился бы про легионеров говорить учитывая что у ЦСКА всегда красивый футбол делали Карвальо,Вагнер,Жо,Думбия,Хонда,Тошич,в центре раньше пахал Рахимич теперь шведы...хотя чего с коня взять,откуда у вас чего.
пфф, ЦСКА-то может выставить полностью русский состав
может ли Зенит?
рпл ввело новоё правило,в матчах с участием зенита лимит на легионеров действовать не будет!
это ничего не меняет в матче за СК. в составах на этот матч ни у кого нет легов, сидящих на лавке из-за лимита. Что за радость у людей, не умеющих считать до 11?))
значит цска будет весь в черном:)))
значит цска будет весь в черном:)))
Иди ты
значит цска будет весь в черном:)))
Тебе ли говорить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости