Руководство мадридского «Реала» не намерено отказываться от идеи приобретения полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, передают английские СМИ.
Источник ссылается на одного из представителей «Королевского клуба», имя которого не разглашается. Последний сказал: «Мы постараемся приобрести Бэйла, и если надо будет, то будем бороться за него до последнего дня трансферного окна. Мы связываем с этим футболистом большие надежды на долгосрочную перспективу. Если в своё время нам удалось приобрести Зидана, Бекхэма и Роналдо, то мы сможем купить и Бэйла».
Это заявление противоречит словам президента «Королевского клуба» Флорентино Переса, который недавно заявил, что не будет пытаться приобрести валлийца, поскольку не хочет портить дружеских отношений с «Тоттенхэмом».







Комментарии
Месси vs Роналду
Бэйл vs Неймар
Ла Лига станет ярче,а гегемония испанских команд продолжится:)
Годик немцы побывали на вершине и хватит:)
Кстати Анчелотти говорил что Кака будеть играть почаще !! Бейл перейдет в РЕАЛ когда уйдет КрирО мне так кажется