1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Коро: «Ребрендинг логотипа «Зенита» явился возвращением к идеологии клуба»

Фото
0

Николас Коро: «Ребрендинг логотипа «Зенита» явился возвращением к идеологии клуба»

Главный куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий Реланд Групп Николас Коро поделился мнением об изменении эмблемы «Зенита».

«Ребрендинг логотипа «Зенита» явился возвращением к идеологии клуба, где главной целью являются спортивные достижения, что отразилось в естественной динамике и абсолютизации стремления к победе.

Цветовая идентификация нового логотипа открыто заявляет о спокойствии и легкости, а это именно те качества, которые выделяют подлинных лидеров», – сказал Коро.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответericssons
На фото Николас Коро http://miktr.tv/upload/iblock/039/039e79381f75e1b0468751ce83a71113.jpg
похож на побритого налысо чувака, который болеет за ЦСКА, но горбатится на Газпром, и сидел в УГ у Дудя))
Ответericssons
На фото Николас Коро http://miktr.tv/upload/iblock/039/039e79381f75e1b0468751ce83a71113.jpg
Голубые пользуются услугами голубых. Позорище!
этим логотипом удобно в электричках сумки резать
этим логотипом удобно в электричках сумки резать
Дзюба, ты?
этим логотипом удобно в электричках сумки резать
Ну вот,будешь за Зенит топить)а то все топил за спатак,за острый ромбик))у нас теперь удобне)
Тем кто не понял о чем речь.... Короче - ему понравилось)
Как слишком заумно сказано. Главное, чтобы он сам понял, о чём он.
Шикарная у нас "Стрелка", восхитительная! Очень мне нравится!, хоть и претерпела небольшие изменения от прежней, что была раньше - обожаю её, она потрясающа!
Сейчас сижу и смотрю на значок "Стрелка", что находится у меня в руках и который со мной с 83-го или 84-го года, точно уже и не помню, но кажется с 83-го - он, этот значок, как Святыня!
Зенит, я тебя люблю, я тебя обожаю, ты лучший клуб, и дай Бог тебе множество новых славных побед и громких титулов, а мы, твои болельщики, поддержим тебя всегда!!! Удачи нашему любимому клубу всегда и во всех турнирах!!!
ОтветAngry Stranger
Шикарная у нас "Стрелка", восхитительная! Очень мне нравится!, хоть и претерпела небольшие изменения от прежней, что была раньше - обожаю её, она потрясающа! Сейчас сижу и смотрю на значок "Стрелка", что находится у меня в руках и который со мной с 83-го или 84-го года, точно уже и не помню, но кажется с 83-го - он, этот значок, как Святыня! Зенит, я тебя люблю, я тебя обожаю, ты лучший клуб, и дай Бог тебе множество новых славных побед и громких титулов, а мы, твои болельщики, поддержим тебя всегда!!! Удачи нашему любимому клубу всегда и во всех турнирах!!!
Виват!
Главный куратор Исследовательского ЦентраБРЕДменеджмента и БРЕДтехнологий ... Валера , ты ???
Че это за ересь он несет?!)
и стоила 32 млрд рублей
Угу, чуть-чуть подправили стрелку и шрифт, а сколько умных слов про вегетососудистую систему...
Не хочу обидеть болельщиков Зенита, но это не логотип, а черт знает что! С таким ребрендингом нужно дизайнерам руки оторвать. Какая-то провинциальная эстетика и лубок!
Ответзаблокированному пользователю
Не хочу обидеть болельщиков Зенита, но это не логотип, а черт знает что! С таким ребрендингом нужно дизайнерам руки оторвать. Какая-то провинциальная эстетика и лубок!
Лубок, коллега, и провинциальность - это недоевропейский недощит в лавровых венках. Извините.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем