1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» арендовала у московского «Динамо» Игнатовича

0

«Томь» арендовала у московского «Динамо» Игнатовича

Нападающий московского «Динамо» Павел Игнатович проведет предстоящий сезон в «Томи», сообщает официальный сайт томского клуба.

Срок арендного соглашения рассчитан на один год. В 2009 году Игнатович в составе «Зенита» стал лучшим бомбардиром молодежного первенства чемпионата России.

Ранее в Томск отправился и защитник «Динамо» Владимир Рыков.

В минувшем сезоне Игнатович провел семь матчей в премьер-лиге (три — в стартовом составе). Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря из Амкара уходил
Не стоило покидать Пермь
слава богу, избавляются от балласта! игрок никакой!
Серьезный щелчок по самолюбию Игнатовича, до этого карьера шла вроде по нарастающей.
Хотя вариант с Томском совсем не так уж плох сам по себе.
Если не заиграет там,то о ПЛ придется забыть ,как и Савину.
ОтветUmath
Серьезный щелчок по самолюбию Игнатовича, до этого карьера шла вроде по нарастающей. Хотя вариант с Томском совсем не так уж плох сам по себе. Если не заиграет там,то о ПЛ придется забыть ,как и Савину.
карьера шла вроде по нарастающей.

--

Да уж. Из Зенита в Динамо (хоть и брянское) это шаг вверх.
ОтветTapir
карьера шла вроде по нарастающей. -- Да уж. Из Зенита в Динамо (хоть и брянское) это шаг вверх.
Можно и по другому сказать - из зенитовской молодежки - в основной состав ПФК
На мой взгляд это рост
Ничего не показал в Динамо, логично, что отдали в аренду
удачи в томи, подними ее с колен
А сколько гонору то было после перехода в динамо DD
Футбольные прогнозы и не только на fc-expert.ru
Давно пора, а то набрали шлака.
Бедные парни из Смены, носит их по городам русским.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости