1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Андреев: «У Анюкова есть возможность продолжить карьеру в другом клубе»

0

Павел Андреев: «У Анюкова есть возможность продолжить карьеру в другом клубе»

«На сегодняшний день интерес к Анюкову проявляют много команд» — заявил «Известиям» Андреев.

«Саша востребован на футбольном рынке, и у него есть возможность продолжить карьеру в другом клубе. Однако на данный момент футболист принадлежит «Зениту» и в ближайшее время будет выступать именно за питерский коллектив. По крайней мере пока»

Стоит отметить, что Александр Анюков испытывает определенные трудности во взаимоотношениях с главным тренером сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. Между игроком и тренером сложились довольно натянутые отношения, а их общение между собой сведено до минимума и касается исключительно рабочих моментов.

Опубликовал: Мнгуни
Источник: izvestia.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Читать новости от Мнгуни? Увольте.
ОтветAirport
Читать новости от Мнгуни? Увольте.
уволен)
У Анжи знатное стадо подбирается
Хаха, теперь негр не мелочится сраньём в комментах, уже и новости лепит со ссылкой на "достоверные" источники )))
мамба осваивает новый уровень тролинга?
Денисов отличную кашу заварил.Смотрю русские ребята в зените совсем уже обнаглели,можете уходить,никто не держит
"карьера в другом клубе» для Саши сейчас это только понижение. При нем остался класс и опыт, но налицо и оборотные стороны - возраст и усталость.
ОтветElectro
"карьера в другом клубе» для Саши сейчас это только понижение. При нем остался класс и опыт, но налицо и оборотные стороны - возраст и усталость.
Кто не хочет играть за Зенит,может смело уходить.
"Известия" и Мнгуни...
Павел Андреев: «У Анюкова есть возможность продолжить карьеру вместе с Денисовым»
давно еще говорили,что спалл развалить команду.
Конечно не в тему, но все таки.
Футбольные клубы «Анжи» и «Динамо» достигли договоренности о переходе нападающего Александра Кокорина в дагестанский клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости