52

Луис Суарес: «Приятно, что меня ценят в таком клубе, как «Арсенал»

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес рассказал о ситуации со своим возможным уходом из клуба.

«Конкретных предложений нет, но «Ливерпуль» знает всю ситуацию и понимает, чего я хочу.

Мой агент занимается этим, он знает мое желание, а сам я отдыхаю. Я должен вернуться в расположение клуба в течение десяти дней до 21 июля, но один телефонный звонок может все изменить.

Приятно, что меня ценят в таком клубе, как «Арсенал». Друзья звонят мне, спрашивают, правда ли, что я перехожу в «Челси», но в ответ я лишь смеюсь.

Не верьте всему, что читаете или слышите», – приводит слова Суареса радио Sport 890.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовано: vlastakmw@gmail.com
Источник: 101 Great Goals
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
мне кажется, или в этом интервью он конкретно опустил Челси!?
Ответ hazard17
мне кажется, или в этом интервью он конкретно опустил Челси!?
Мне кажется, или в этом интервью, да и вообще в каждом интервью издевается над Ливерпулем и болельщиками. Уходи уже куда-нибудь, главное денег выручить побольше.
Интерес Арсенала приятен, а интерес Челси смешон...
Красавчик, что тут добавить.
Хотя все мы понимаем, что он хочет играть за Реал.
Опустил Челси красава,а Арсенал великий клуб,даже если Луис отправиться в Арсенал я пожелаю ему только удачи.
Как говорится выбор за тобой,ты останешься навсегда в наших красных сердцах.
Ответ HELLEQUIN
Опустил Челси красава,а Арсенал великий клуб,даже если Луис отправиться в Арсенал я пожелаю ему только удачи. Как говорится выбор за тобой,ты останешься навсегда в наших красных сердцах.
Своим нытьем о переходе в другой клуб, суаерес опускает только ливерпуль! Так что пожелай ему еще раз удачи и продолжай уважать его.
Кавани отмучился, а про Суареса до закрытия трансферного окна дудеть будут на каждом углу.
Хочет в Арсенал. Красава.
Опять журналюги фейковые интервью придумывают. Их самих не заколебало?
-) Изящно трольнул Челси.

Вообще любопытно, как он будет вертеться, если Реал решит остаться при Игуаине. Ведь в качестве главного повода для ухода Суарес декларировал травлю англопрессы, а переехав в Лондон, он едва ли выбьет у журналюг всепрощение.
Арсен за пару фунтов в церкви пукнет, купит он со своими жидами боссами и Игуаина, и Суареса, ждите. Ссаного хватит для попадания в четверку.
арсенал ценит а реал нет? смешно
Красиво так мокнул Челси:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем