1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Пардью: «Блан ведет себя неправильно»

0

Алан Пардью: «Блан ведет себя неправильно»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал слухи о переходе Йоана Кабая в ПСЖ, а также рассказал о трансферных целях «Ньюкасла».

«Мне кажется, Блан ведет себя неправильно. Он может связаться со мной и сделать конкретное предложение по трансферу. А давать такие комментарии в прессе – мне кажется, это просто неуважительно по отношению к Кабаю. Я собираюсь поговорить об этом с Йоаном.

Лоик Реми и Даррен Бент находятся в нашем шорт-листе, я этого не отрицаю. Но у них есть действующие контракты с клубами, так что мы должны действовать аккуратно. Конечно, нашим болельщикам приятно слышать, что мы претендуем на таких сильных игроков, но я не хочу срывать подготовку другим клубам», – заявил Пардью.

Ранее, главный тренер ПСЖ Лоран Блан назвал Кабая интересным футболистом и отметил, что клуб заинтересован в его трансфере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алан Пардью: «Блан ведет себя не по понятиям. Люди его не поймут.»
Лоран Блан: "Пардью никто и авторитета у него никакого. На сходке все подтвердят что я прав."
у Пардью что то с головой? Блан сказал что Кабай хороший футболист и такой трансфер в теории был бы интересен ПСЖ. Видимо после того как САФ попустил слегка Пардью у того стало очень уязвленное самолюбие)
Ты сам-то когда уже подпишешь Бента/Реми?
Кабая надо Роме зацепить. Тем более там сейчас Гарсия с которым они жгли в Лилле
Пардью параноит.
Блан хотя бы тренер в отличие от тебя.
Блин ведет себя неправилно
Блин ведет себя неправилно
Не надо нам Реми и Бента!!! Вон, Бентеке на трансфер попросился!
ОтветMescaline
Не надо нам Реми и Бента!!! Вон, Бентеке на трансфер попросился!
Ну дык в 2 раза дороже стоить будет.)) Да и потом зачем вам Реми? Это же футболист развод с самого начала. Как можно было купить за 11 миллионов футболиста который последние пол года до трансфера был травмирован и забил только 1 гол???))) Развод же.)))
ОтветMescaline
Не надо нам Реми и Бента!!! Вон, Бентеке на трансфер попросился!
Бентеке не поедет. поверь мне, с его колокольни это будет, к сожалению, размен шила на мыло. тем более, с таким спортивным «директором», как Джо, получится как раз подозреваемый в растлении донный и никчемный Реми...
Вот на кой вам Даррен Бент, скажи?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости