Игорь Суркис: «Информация о финансовых бонусах за Объединенный турнир не соответствует действительности»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис не смог ответить на вопрос, кто именно был организатором Объединенного турнира с участием российских и украинских клубов, а также прокомментировал информацию о призовых.
«Российская сторона является организатором, но мне сложно сказать, кто именно организовывал этот турнир.
Может быть, оргкомитет чемпионата СНГ и продвигал такую идею, но оргкомитет не является организатором. Это товарищеские матчи между клубами. Клубы и являются главными организаторами. Команды договорились, получили разрешения от своих федераций и провели матчи. Не нужно искать подоплеку в этих играх.
Финансовые бонусы? Распространенная информация не соответствует действительности. Это был обычный товарищеский турнир», — отметил президент «Динамо».









-------------------------
Во истину за дурачков считают деньги придержащие всех остальных. Я даже представил так. Приходят к Суркису неизвестные (!) люди "Мы из России и хотим провести турнир." И Суркис им отвечает "С радостью, за бесплатно". :)) Такой душка!
"Финансовые бонусы? Это бред!"
22 миллиона долга в Испании
бгг
Где-то так?
С продажей ТВ-прав нескольким каналам, билетов и стадионной рекламой. )