1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Гомес: «Ухожу из «Баварии» одновременно с улыбкой и слезами на глазах»

0

Марио Гомес: «Ухожу из «Баварии» одновременно с улыбкой и слезами на глазах»

Нападающий Марио Гомес рассказал об эмоциях, которые сопровождали его переход из «Баварии» в «Фиорентину».

«Это очень сложное решение. Я ухожу из лучшего клуба мира одновременно с улыбкой и слезами на глазах. Я провел четыре замечательных года в «Баварии», здесь исполнилось то, о чем мечтает каждый футболист: мы выиграли Лигу чемпионов. Но я люблю футбол и хочу играть больше. «Баварии» же я желаю всего самого наилучшего.

Теперь у меня есть прекрасный шанс в «Фиорентине», играющей в очень интересный и атакующий футбол», – приводит слова форварда официальный сайт мюнхенцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: elloco39
Источник: www.fcbayern.telekom.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фиалки - отличная перспективная команда! Серия А в новом сезоне обещает быть интересной :)
Правильно Марио сделал выбор. Добавишь результативности в серии А.
прям как в 90-е - игрок сборной ГЕРМАНИИ переходит в Серию А
Молодец,выбрал карьеру и футбол,а не Катары
Я думаю, Фиорентина в этом году даст бой и Наполи и Милану в борьбе за Лигу Чемпионов. Да я даже уверен в этом! После прошедшего сезона очень симпатизирую им. Монтелла проделал гигантскую работу и сейчас важно сделать точечные усиления, дабы не испортить микроклимат. А в свете возможного ухода Йоветича (а я бы после прихода Гомеса еще бы подумал об этом на его месте, поскольку тандем получается весьма интересный, а еще не забываем про возродившегося Льяича), то это даже выглядит усилением атаки, а не просто адекватной заменой. А Наполи без Кавани ничто. Уж слишком они от него зависимы стали в прошлом сезоне, надо это признать.
Я думаю, Фиорентина в этом году даст бой и Наполи и Милану в борьбе за Лигу Чемпионов. Да я даже уверен в этом! После прошедшего сезона очень симпатизирую им. Монтелла проделал гигантскую работу и сейчас важно сделать точечные усиления, дабы не испортить микроклимат. А в свете возможного ухода Йоветича (а я бы после прихода Гомеса еще бы подумал об этом на его месте, поскольку тандем получается весьма интересный, а еще не забываем про возродившегося Льяича), то это даже выглядит усилением атаки, а не просто адекватной заменой. А Наполи без Кавани ничто. Уж слишком они от него зависимы стали в прошлом сезоне, надо это признать.
Ну, дело не в Кавани. Зависели они от Гамшика в большей степени. Но главное - уход тренера. Это была именно тренерская команда. А что там Беня придумает, никому не известно. Хотя, в любом случае руководство там весьма толковое, поэтому трагедии в любом случае не будет.
Я думаю, Фиорентина в этом году даст бой и Наполи и Милану в борьбе за Лигу Чемпионов. Да я даже уверен в этом! После прошедшего сезона очень симпатизирую им. Монтелла проделал гигантскую работу и сейчас важно сделать точечные усиления, дабы не испортить микроклимат. А в свете возможного ухода Йоветича (а я бы после прихода Гомеса еще бы подумал об этом на его месте, поскольку тандем получается весьма интересный, а еще не забываем про возродившегося Льяича), то это даже выглядит усилением атаки, а не просто адекватной заменой. А Наполи без Кавани ничто. Уж слишком они от него зависимы стали в прошлом сезоне, надо это признать.
Ну у наполи тоже появляется вариативность в атаке с приходом Мертенса, взрослением Инсиньи и в свете появления в составе молодого Эль-Кадури. Да и потом если продадут Кавани то обязательно купят кого-нибудь миллионов за 20.
при всей его деревянности,статистика впечатляющая конечно
Что не говори, а Гомес все таки крут. Статистика впечатляет. Уверен разгон ему не нужен будет, сразу начнет колотить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости