1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» продлил контракты с Джорджевичем и Могилевцем

0

«Зенит» продлил контракты с Джорджевичем и Могилевцем

«Зенит» продлил контракты с нападающим Лукой Джоржевичем и полузащитником Павлом Могилевцем, информирует официальный сайт клуба.

Новые соглашения футболистов рассчитаны до конца сезона-2015/16.

Подробную статистику выступлений Джорджевича вы можете посмотреть здесь, а Могилевца — здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: robert fripp

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Могилевец по потенциалы даже посильнее Денисова удачи парню! Джорджевич патенциально очень силен надо давать больше игровой практики! Кержакова на трансфер выставить его время прошло(((
ОтветPycckui
Могилевец по потенциалы даже посильнее Денисова удачи парню! Джорджевич патенциально очень силен надо давать больше игровой практики! Кержакова на трансфер выставить его время прошло(((
В Зените было, есть и будет достаточно игроков, которые по потенциалу выше Денисова, дело в том, что он-то свой потенциал реализовал процентов эдак на 120, причём не на той позиции, на которой начинал. Такое по силам далеко не каждому.
ОтветPycckui
Могилевец по потенциалы даже посильнее Денисова удачи парню! Джорджевич патенциально очень силен надо давать больше игровой практики! Кержакова на трансфер выставить его время прошло(((
Что-то странное творится.
Вроде Джорджевича купили при Спаллетти и наверняка мистер сам был инициатором его приглашения, но он ему практики почти не даёт, продолжая ставить в основу Кержакова и выпускать ему на замену Бухарова.

И если у Кержакова ещё есть надежда оправиться от безголевой засухи, то с бесполезностью и бесперспективностью Бухарова пора уже смириться, признать селекционный просчёт и продать его хоть за какие-то деньги, чтобы разгрузить зарплатную ведомость.
Продлили молодёжь - хорошо. Теперь дайте им играть
Однозначно - абсолютно правильный шаг!; замечательная и приятная новость!
Оба парня молоды, безгранично талантливы, неимоверно профессиональны в деле, оба с хорошей умной головой и, соответственно, дико перспективны, и принесут ещё массу пользы Зениту.
Думаю, что за такими ребятками будущее Зенита: Могилевец чисто наш, Лука, не смотря на редкое появление на поле, уже стал любим многими и многими болельщиками клуба, обрёл любовь и уважение - всё это в купе даёт право думать, что такие ребятки, это наше будущее. Оба молодцы!
Безмерно рад, что с ними обоими продлили контракты! Дай им Бог вырасти в Зените в настоящих профессионалов высокого полёта и радовать всех нас, болельщиков Зенита! А ярых безвольных и бессильных ненавистников нашего Зенита пусть они своей игрой доводят до побеления и пены у рта при нажатии кнопочек на клавиатуре. )
Удачи обоим парням! Удачи Зениту!
Могилевец очень порадовал в Украине!
отлично,эти парни наше будущее!
Суперская новость,очень раз за ребят.
ОтветVitality
Суперская новость,очень раз за ребят.
Суперская новость,очень раз за ребят.
-------------------------------------------------------------------------------
Тоже думаю, что суперская новость, очень жаль Песьякова.
ОтветSandre
Суперская новость,очень раз за ребят. ------------------------------------------------------------------------------- Тоже думаю, что суперская новость, очень жаль Песьякова.
Ты про мясного вратаря?
И пусть розовые хоть обгадятся от злобы, что Зенит - команда пенсионеров. У них то много молодежи? Игрочишки только по карманам мелочь тырят...
Это хорошо, а теперь по арендам.
Могилевец единственный из молодежи последних лет очень понравился. но самое сложное у него впереди, умение удержать планку
Это хорошо,сохранили молодых перспективных игроков!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости