1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Малага» предложила за Бендтнера 3 млн евро

0

«Малага» предложила за Бендтнера 3 млн евро

«Малага» намерена опередить франкфуртский «Айнтрахт» в борьбе за нападающего «Арсенала» Николаса Бендтнера.

Испанцы предложили за 25-летнего игрока сборной Дании требуемые 3 млн евро, сообщает Inside Spanish Football со ссылкой на AS.

По данным источника, в пятницу Бендтнер провел переговоры в Малаге относительно условий личного контракта.

Кроме того, форвардом интересуется «Эспаньол».

Напомним, прошлый сезон Бендтнер провел на правах аренды в «Ювентусе».

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С ленточкой, в тортике надо отдавать лучшего нападающего мира!
В Ростове он образует непобедимую связку с Дзюбой
Зачем в Малаге Бендтнер? Очень сомнительное укрепление на мой взгляд.
Господи, избавьтесь уже от него наконец.
Ответ1 dreik 1
Господи, избавьтесь уже от него наконец.
от жервиньо тоже надо изабвляться кстати)
от жервиньо тоже надо изабвляться кстати)
В первую очередь, нужно от Венгера избавляться.

Когда избавятся от старика-маразматика, тогда избавяться и от остальных.
Не знаю почему он на клубном уровне не может заиграть. За сборную он постоянно хорошо играет.
два жбана пива красная ему цена
Вы с ним самим попробуйте договориться о контракте :)
Это куда сложнее, чем договориться с Арсеналом.
Подешевел Николас
Уж лучше бы Дзюбу взяли, он бы в Испании научил тренеришек тренировать)
Пока что Арсенал по-прежнему быстро только продаёт - Манноне, Бендтнер. А по покупкам одни только слухи, когда уже Игуаин будет? Положительное отличие от прошлых ТО в том, что продают шлак, а не лидеров, хотя возможно всё ещё впереди...
Ответзаблокированному пользователю
Пока что Арсенал по-прежнему быстро только продаёт - Манноне, Бендтнер. А по покупкам одни только слухи, когда уже Игуаин будет? Положительное отличие от прошлых ТО в том, что продают шлак, а не лидеров, хотя возможно всё ещё впереди...
пока только манноне и продали, да с денилсоном разорвали контракт
коклен и джуру в аренде, фримпонг тоже там будет, а бендтнера хрен кто купит, и бесплатно не возьмут, у него неразумная зарплата.
от всех этих людей (кроме коклена) нужно избавляться
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости