1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Кучук: «Металлист» — одна из самых сильных команд на постсоветском пространстве»

0

Леонид Кучук: «Металлист» — одна из самых сильных команд на постсоветском пространстве»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги контрольного матча с «Металлистом» (4:1).

«Соперник был очень сильный. Это одна из самых сильных команд, наверное, на постсоветском пространстве.

Мы провели удачный матч. Очень организованно и строго играли во всех линиях, редко давали создавать моменты у своих ворот, очень хорошо контролировали игру, мяч, проводили осмысленные атаки. Вот этим я доволен.

Сейчас нужно выйти из-под нагрузок и уже готовиться к чемпионату. Все покажет чемпионат», — сказал Кучук в эфире «Локо-ТВ».

Футбольный менеджер Чемпионата России по футболу. Собрать команду прямо сейчас!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: zxc19
Источник: www.fclm.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько недоброжелателей, поразительно просто. Удачи Кучуку и локомотиву.
просит прибавку к зарплате
ага, входит в десятку..
ОтветA9Ikc
ага, входит в десятку..
Судя по рейтингу УЕФА в 6-ку.
ОтветAnry_ua
Судя по рейтингу УЕФА в 6-ку.
Металлист входит в 6 по рейтингу?! Ога ога это типа Яморленко за 30 в Миланю Или посещаемость УПЛ выше РПЛ, Сколько же в вас комплексов товарищ
может Кучуку идти тренеровать Металлист.
Кучук и Маркевич знают друг друга и уважительно высказались оба:
"Соперник был очень сильный. Это одна из самых сильных команд, наверное, на постсоветском пространстве."
«Металлист» играл в экспериментальном составе, а «Локомотив» — довольно серьезная команда»
Оба таки не соврали :)
"Из всех животных на Земле, это - самое опасное"(с)
"Локомотив",так держать!...
Дай бог,чтобы и в сезоне так играли!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем