1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент: «Афеллай будет играть в Барселоне»

0

Агент: «Афеллай будет играть в Барселоне»

Агент полузащитника Барселоны Ибрахима Афеллая Роб Янсен пролил свет на будущее своего клиента.

Контракт 27-летнего голландца с Барселоной истекает летом 2015 года, однако тренерский штаб команды, похоже, не рассчитывает на футболиста. Так, прошлый сезон Афеллай провел в аренде в гельзенкирхенском Шальке.

Однако такая ситуация, похоже, устраивает самого игрока, который не собирается покидать ряды сине-гранатовых.

«Афеллай будет играть в Барселоне. Руководство клуба может делать все, что пожелает, но Ибрахим остается футболистом Барсы. Могу сказать, что 15 июля, когда Барселона приступит к тренировкам, Афеллай будет заниматься вместе со всей командой», — заявил Янсен.

В составе Шальке Афеллаю также не удалось закрепиться из-за постоянных проблем со здоровьем. В прошлом розыгрыше Бундеслиги футболист провел 10 матчей, в которых забил два гола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Ряков
Источник: zonasport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как же надо новость наизнанку вывернуть чтобы из "Агент Афеллая попросил Тито найти его подопечному место в команде" получилось вот это вот.

У Барсы сейчас 28 игроков на балансе - надо докупить ЦЗ и потом пристроить еще четверых куда-то. Вилья, Куэнка, Афеллай, Д2С2 официально открыты для предложений. И как бы не выё их агенты, в состав они не попадают и ради них выкидывать никого не будут.
от Кркича на год избавились, отправив в Аякс.Остался еще один балласт, Афеллай
А вдруг возьмет да затмит Неймара...
ОтветOleg V.
А вдруг возьмет да затмит Неймара...
если бы не травмы, то давно бы затмил. поэтому и по арендам шляется - если прекратятся травмы, то вернут.
Ну и правильно, в Барсе хотя бы трофеев выиграет, ну а потом в качестве титулованного игрока из Барселоны его схавает какое-нибудь Анжи за не хилую зарплату.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости