1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин может перейти в «Анжи», не дожидаясь заседания совета директоров «Динамо»

0

Кокорин может перейти в «Анжи», не дожидаясь заседания совета директоров «Динамо»

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Анжи» в любой момент, не дожидаясь заседания совета директоров московского клуба, который должен состояться в среду.

На письме-оферте от «Анжи», в котором махачкалинский клуб выражает готовность купить 22-летнего игрока сборной России за фиксированную сумму отступных в 20 миллионов евро, Кокорину осталось поставить свою резолюцию, сообщает «Советский спорт».

Ранее Кокорин опроверг информацию о своем возможном переходе в «Зенит», а в марте он продлил контракт с «Динамо» до лета 2016 года с зарплатой в 125-150 тысяч евро в месяц.

Кроме того, стало известно, что, несмотря на получение подъемных от «Динамо» в размере 3 миллионов евро, Кокорин намерен покинуть клуб и озвучить свое окончательное решение 2 июля.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саша откажись, буду мужиком, а не пачкой денег! Анжи побудет и пропадет, а московское Динамо - вечно!
Саша откажись, буду мужиком, а не пачкой денег! Анжи побудет и пропадет, а московское Динамо - вечно!
"вечно в *опе" ты хотел сказать?
Саша откажись, буду мужиком, а не пачкой денег! Анжи побудет и пропадет, а московское Динамо - вечно!
Саша откажись, буду мужиком, а не пачкой денег! Анжи побудет и пропадет, а московское Динамо - вечно! - На ДНЕ
Зная дагов, могут и подделать.
откровение.. а Волга часом в Каспийское море не впадает случайно?
В Анжи то перспектив явно побольше, чем в Динамо.
И состав лучше, и тренер, и в еврокубках играет.
Это в прошлом сезоне в Анжи шли из-за денег в основном, а сейчас ещё и спортивная составляющая появилась.
заниженная танированная Приора - вай лясточка,красные мокасы,кепка FBI и куртка Russia уже ждут тебя Кокоша...
Онжи мог стать неким Атлетиком Бильбао в срезе всего Кавказа. Вполне логичным было бы на базе одного клуба сделать большую сборную команду, которая защищала бы цвета всех Кавказских республик. Соответсвенно отыскать воспитанников с Кавказа и сделать из них основу Онжи не такая уж проблема. Зато командой бы гордились все. Но мы наблюдаем картину "результат нужен сейчас", а для этого никто ждать лет 10 не будет, поэтому идет активная скупка далеко не кавказцев, да и команда больше напоминает московский клуб. п.с. Либо это такой ход сделан специально, чтобы искусственно добавить лишний клуб для белокаменной =)
Ответangleter
Онжи мог стать неким Атлетиком Бильбао в срезе всего Кавказа. Вполне логичным было бы на базе одного клуба сделать большую сборную команду, которая защищала бы цвета всех Кавказских республик. Соответсвенно отыскать воспитанников с Кавказа и сделать из них основу Онжи не такая уж проблема. Зато командой бы гордились все. Но мы наблюдаем картину "результат нужен сейчас", а для этого никто ждать лет 10 не будет, поэтому идет активная скупка далеко не кавказцев, да и команда больше напоминает московский клуб. п.с. Либо это такой ход сделан специально, чтобы искусственно добавить лишний клуб для белокаменной =)
В Зените ситуация точно такая,только менеджемент работает в разы хуже.Так может на базе Зенита сделать сборную северной России,набрав туда воспитаников Калининграда,Пскова.Новгорода и сделать из них основу? Тоже гордились бы все.А из ЦСКА или Спартака сборную центральной России,Из Ростова или Кубани-южной.Вот гордость бы зашкаливала!
Ответangleter
Онжи мог стать неким Атлетиком Бильбао в срезе всего Кавказа. Вполне логичным было бы на базе одного клуба сделать большую сборную команду, которая защищала бы цвета всех Кавказских республик. Соответсвенно отыскать воспитанников с Кавказа и сделать из них основу Онжи не такая уж проблема. Зато командой бы гордились все. Но мы наблюдаем картину "результат нужен сейчас", а для этого никто ждать лет 10 не будет, поэтому идет активная скупка далеко не кавказцев, да и команда больше напоминает московский клуб. п.с. Либо это такой ход сделан специально, чтобы искусственно добавить лишний клуб для белокаменной =)
ты вот объясни, какой к черту атлетик? каких кавказцев они могут скупать? кого они вообще кроме овец вырастить могут?
Что в принципе там делается? Что ты хочешь от людей , которые искренне хотят в средневековье?
несмотря на получение подъемных от «Динамо» в размере 3 миллионов евро, Кокорин намерен покинуть клуб
----------------------------------------------------------------

ГНИДА!
.
ОтветДим-а
несмотря на получение подъемных от «Динамо» в размере 3 миллионов евро, Кокорин намерен покинуть клуб ---------------------------------------------------------------- ГНИДА! .
Деньги не пахнут.
Смотри Александр, участь Данни постигнешь, сначала травма, потом вечный сон в махачкале!
Смотри Александр, участь Данни постигнешь, сначала травма, потом вечный сон в махачкале!
у Данни несмотря на травмы хорошая карьера в Зените
так что не стоит поливать хорошего игрока и порядочного человека
пускай вернет три лимонна и уходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости