Бывший нападающий «Крыльев Советов» Катанья поделился мнением об игре форварда «Зенита» и сборной Бразилии Халка на Кубке конфедерации-2013, а также о новичке «Барселоны» Неймаре.
– Как вам Халк, выступающий ныне в России за «Зенит»?
– Хороший футболист, трудяга, бесстрашный. Вот и в матче с испанцами он много носился по полю, бился на каждом участке и отметился голевой передачей на Фреда. Думаю, Сколари не случайно ставит его в стартовый состав. С моей точки зрения, место в сборной на ЧМ-2014 Халк уже почти заработал. Главное для него теперь – обойтись без серьезных травм.
– Вся Бразилия сходит с ума от Неймара...
– Он суперталант! И если правильно будет распоряжаться своими способностями, из него вырастет настоящая звезда футбола. Очень рад, что он едет в Испанию, в «Барселону», там он, безусловно, сделает шаг вперед в карьере. Не думаю, что у него будут трудности в адаптации, – сказал Катанья.










Комментарии
КК тут не причем, она этот полу -товарищеский турнир и до того без Вагнера выигрывала.
----------- Пнул в стартовом матче без разрешения Гаджиева пендаль и больше его не видели :))
В Зените Халку бы классного нападающего, типа Фрэда.
Сколько завистников.
Да он играет в Нашей питерской команде.
Завидуйте молча!!! А Халку большой респект за то трудолюбие
которое он показывал и у Нас и в Бразилии. Здоровья и успехов!
А еще голов немеренно!