• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Шахтер» — сильная команда, но это будет всего лишь товарищеская игра»
0

Валерий Карпин: «Шахтер» — сильная команда, но это будет всего лишь товарищеская игра»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча 2-го тура Объединенного турнира против «Шахтера».

«Нам будет противостоять сильная команда, которая играет на хорошем стадионе при достаточно большом количестве болельщиков. Но еще раз хочу подчеркнуть, что это будет всего лишь товарищеская игра», — сказал Карпин.

Напомним, матч «Шахтер» – «Спартак» состоится сегодня на «Донбасс-Арене», начало – в 20.00 по московскому времени.

Опубликовал: almaz plus
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напихают Спартаку.
вас всего лишь порвут...ничего страшного
Страхуешься, Валерик?
Если выиграешь - принципиальное противостояние, если проиграешь - тренировка :)
ну мне всё понятно,значит Спартак снова сольет матч,а Валера будет все называть подготовкой к сезону)))
ОтветRakel
ну мне всё понятно,значит Спартак снова сольет матч,а Валера будет все называть подготовкой к сезону)))
А что это? Европейский кубок?
Да правильно он все говорит. Только глумщикам на радость будет наше поражение. А меж тем лучше сейчас проигрывать но при этом проверять молодежь и что нить наигрывать для дальнейшего прогресса.
Тем более за участие Спартак уже получил определенную сумму денег от Газпрома)
это будет всего лишь товарищеская игра», — сказал Карпин.и єто будет очень больно
Карпин-даже если спартак проиграет все матчи в турнире,задачу по подготовке к старту чемпионата посчитаю выполненной
И к чему он готовит команду :)
Ответзаблокированному пользователю
Карпин-даже если спартак проиграет все матчи в турнире,задачу по подготовке к старту чемпионата посчитаю выполненной И к чему он готовит команду :)
Так задача подготовки к чемпионату заключается в том, чтобы привыкли к поражениям. Морально готовит. Всё логично.
Ответзаблокированному пользователю
Карпин-даже если спартак проиграет все матчи в турнире,задачу по подготовке к старту чемпионата посчитаю выполненной И к чему он готовит команду :)
Правильно, лучше у 20-летних выиграть и повысить себе самооценку!
Чем играть с Шахтой, мало ли чего, только расстраиваться! )
Ахах, уже заранее оправдывается за поражение)). Все ясно с этим "тренером"
Разве это не турнир, и призовой фонд есть.
Ответзаблокированному пользователю
Разве это не турнир, и призовой фонд есть.
Валера и Блохин упорно настаивали на том, что не знают не про какие деньги...
Как говорится - "Деньги любят, тишину"!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем