20

Владислав Радимов станет главным тренером команды «Зенит-2»

Известный в прошлом игрок Владислав Радимов может стать главным тренером команды «Зенит-2», информирует «Спорт-Экспресс».

Планируется, что новая команда заявится в этом сезоне во второй дивизион.

В 2008 году Радимов завершил карьеру в «Зените», после чего стал начальником команды. С 2011 года он работал помощником главного тренера Анатолия Давыдова в молодежной команде «Зенита».

Опубликовал: Эрмитаж
Источник: news.sport-express.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальное начало будет у Влада. Этот парень с характером. Он и Карпин из той плеяды мне больше всего нравились именно из за своего нрава, характера. И сейчас они такие же, не прогнулись не под кого, за что им уважуха. Удачи Владу ( Лично)
Радимов был умным игроком, таких надо проверять тренерством в первую очередь. Буду рад, если у него получится))
Радимов был умным игроком, таких надо проверять тренерством в первую очередь. Буду рад, если у него получится))
Игроком Радимов был умным, но уж слишком циничным, ленивым и безответственным.
А его эпик фейл с лишним легионером и потом его же фейл с "доморощенным", закончившияся первым техническим поражением, показывают, что он ничему не учится.
Ответ Terminus
Игроком Радимов был умным, но уж слишком циничным, ленивым и безответственным. А его эпик фейл с лишним легионером и потом его же фейл с "доморощенным", закончившияся первым техническим поражением, показывают, что он ничему не учится.
Ну это проколы чисто административные. А какой из игрока админ. Тем более,что он не один лажанулся. А стрелочником сделали его!
Отличная кандидатура. Пусть учит молодняк уму разуму.
удачи владу !
Лучше бы Горшкова или Радченко попробовали.
Ответ Terminus
Лучше бы Горшкова или Радченко попробовали.
У Саши есть своя команда...
Сможет ли ВНК стать ВНТ
Удачи Владу в тренерском деле!
главное слово - МОЖЕТ, ну много раз же выкладывали эту новость...
Были у человека неплохие футбольные данные, но из за раздолбайства похерены, а теперь медитирут на несвойственном ему месте функционера.
Ответ заблокированному пользователю
Были у человека неплохие футбольные данные, но из за раздолбайства похерены, а теперь медитирут на несвойственном ему месте функционера.
Начальником команды Радимов был всего ничего, с 2009 по 2010 годы.
Потом был помощником Давыдова в дубле 3 года.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем