1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «У Андрея Аршавина есть все шансы повторить судьбу Шевченко»

0

Вячеслав Малафеев: «У Андрея Аршавина есть все шансы повторить судьбу Шевченко»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев сравнил форварда Андрея Аршавина с украинским нападающим Андреем Шевченко.

«Андрей Шевченко покидал киевское «Динамо» на пике карьеры. Затем он провел несколько выдающихся сезонов в «Милане». После Италии у него был не самый удачный период в «Челси».

Долгое время он находился на скамейке запасных лондонцев. Но это не помешало ему вернуться в родное «Динамо» и быть полезным команде. Шевченко забил немало голов, хотя многие скептично относились к возвращению возрастного форварда в родную команду.

Считаю, что у Андрея Аршавина есть все шансы повторить судьбу Шевченко. Аршавин наверняка мотивирован выйти на прежний уровень и доказать всем, что за черной полосой всегда идет белая», – сказал Малафеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Деев
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Их судьба похоже только в том, что один Шева, а другой Шава.
А так масштабы личностей даже сравнивать не стоит, чтоб не позориться
ОтветPestalo33i
Их судьба похоже только в том, что один Шева, а другой Шава. А так масштабы личностей даже сравнивать не стоит, чтоб не позориться
А масштабы никто и не сравнивал, речь шла о подобии в судьбе. Это вам, видимо, не даёт покоя масштабность личности людей. У вас здесь четыре звезды, круто :)
ОтветTursus
А масштабы никто и не сравнивал, речь шла о подобии в судьбе. Это вам, видимо, не даёт покоя масштабность личности людей. У вас здесь четыре звезды, круто :)
С вами не поспоришь. Но, мой дядя тоже повторил судьбу Шевченко в какой-то мере. Сперва работал слесарем на заводе, потом поездил по "заграницам" - а перед пенсией вернулся опять на завод слесарем, там и закончил "карьеру".
да уж...сравнить легунду Европы, с каким то чипсоедом-вот где
бред то полнейший!!!
только Шевченко в Милане стал чуть ли не главной звездой и выигрывал с ним ЛЧ.а Аршавин,кроме покера Ливерпулю,так ничем больше и не запомнился в Арсенале.тут и сравнивать нечего
ОтветABs
только Шевченко в Милане стал чуть ли не главной звездой и выигрывал с ним ЛЧ.а Аршавин,кроме покера Ливерпулю,так ничем больше и не запомнился в Арсенале.тут и сравнивать нечего
Ты сравнил тоже. Под Шевченко в Милане были Пирло и Гаттузо, а Шава с британскими деревяшками в команде играл.
ОтветABs
только Шевченко в Милане стал чуть ли не главной звездой и выигрывал с ним ЛЧ.а Аршавин,кроме покера Ливерпулю,так ничем больше и не запомнился в Арсенале.тут и сравнивать нечего
Кто не смотрел - тем и не запомнился.
кто Шевченко и кто чипсоед . хааххахахаах . у болотных совсем пропало чувство реальности
Я Шевченко никогда не видел пьяным и не помню, чтобы он давал интервью с текстом "это ваши проблемы"
Нашелся шевченковед?!!! А судьба прекрасная: в двух клубах ЛЕГЕНДА, в одном не получилось - бывает и золотой мяч в серванте!!!
сравнил не сравнимых людей!
Ну не надо выдавать желаемое за действительность. В истории Милана ШЕВЧЕНКО второй бомбардир и учитывая уровень серии "А" и Милана в обозримом будущем превзойти этот отметку в 175 голов будет достаточно трудно. А кому удастся - тому честь и хвала!!!
А ЧТО сделал и ЧЕГО достиг в Европе Аршавин???
Сравнивать великого Шевченко и какую-то шавку?ПФФФФФФ
Понятно что Шава крутой, вопрос сможет ли он играть на прежнем уровне после пары лет на лавке?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем