1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Аршавин взял себе 23-й номер, под которым играл за «Арсенал»

0

Геннадий Орлов: «Аршавин взял себе 23-й номер, под которым играл за «Арсенал»

Телекомментатор НТВ-Плюс Геннадий Орлов сообщил, что полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин уже начал тренировки и взял себе 23-й номер.

«Для Андрея это вызов. Я вам скажу, что он уже начал тренироваться. Более того, пока еще этого никто не знает, но я могу открыть маленькую тайну: он взял себе в «Зените» 23-й номер, тот номер, под которым играл за «Арсенал».

Все зависит от него. Все специалисты, тренеры говорят одно: Аршавина ждет успех, если он возьмется за ум. Кстати, Андрей постройнел, похудел, выглядит сейчас хорошо. С командой он пока, как вы знаете, не имеет права работать по контракту, но он уже занимается индивидуально», – сообщил Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Эрмитаж

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я болельшик ЦСКА, последнее время много и, думается по делу критиковал Андрея. Но если Аршавин вернется (перестанет болтать, тупо начнет изнурительно работать как это делал в свое "золотое" время) то это будет огромный плюс для всех, а особенно для нынешней молодежи. Оступится может каждый и делают это практически все, а поднятся могут лишь единицы. Желаю Аршавину оказатся числе таковых!
Геннадий Орлов: "Бекхем в Реале носил номер такой же как Аршавин в зените"
не насосал , а подарили (с)
Вообще до лампочки, хоть 69-ый. Главное, чтоб играл и пользу приносил.
Вообще до лампочки, хоть 69-ый. Главное, чтоб играл и пользу приносил.
ну да, его увидят защитники соперника и просто в сторону попадают. от хохота
Думаю Зиниту по итогам последнего сезона официально можно присвоить звание самого потешного клуба России:
1. Наплевав на мнение фанатов закуплены невнятные негры за огромные деньги
2. Затем вместо нормального усиления закуплен португальский шлак и какие-то клоуны юниоры
3.Игроки плюют в лицо фанатам и тренеру различными выходками
3. В летнее окно подписали двух пенсионеров из которых Аршавен который опозорился на Евро и в Англии
4.Легенду клуба Денисова выгоняют в Анжи, как пса
Поздравляем питерских, теперь все дороги ведут в пердив
Думаю Зиниту по итогам последнего сезона официально можно присвоить звание самого потешного клуба России: 1. Наплевав на мнение фанатов закуплены невнятные негры за огромные деньги 2. Затем вместо нормального усиления закуплен португальский шлак и какие-то клоуны юниоры 3.Игроки плюют в лицо фанатам и тренеру различными выходками 3. В летнее окно подписали двух пенсионеров из которых Аршавен который опозорился на Евро и в Англии 4.Легенду клуба Денисова выгоняют в Анжи, как пса Поздравляем питерских, теперь все дороги ведут в пердив
что за херю я сейчас прочитал ыы
Думаю Зиниту по итогам последнего сезона официально можно присвоить звание самого потешного клуба России: 1. Наплевав на мнение фанатов закуплены невнятные негры за огромные деньги 2. Затем вместо нормального усиления закуплен португальский шлак и какие-то клоуны юниоры 3.Игроки плюют в лицо фанатам и тренеру различными выходками 3. В летнее окно подписали двух пенсионеров из которых Аршавен который опозорился на Евро и в Англии 4.Легенду клуба Денисова выгоняют в Анжи, как пса Поздравляем питерских, теперь все дороги ведут в пердив
Да , неплохо тебя штырит . Ты попроси медсестру что-бы она тебе таблетку дала, а то приступ уже начался
и отполированную скамейку у венгера выклянчил
Отгрузил красным четыре в англии, сейчас надо красно белым столько же отгрузить чтобы рты прикрыли
Вперёд Андрей! Покажи им всем
Надеюсь Зенит сыграет в ЛЧ с Арсеналом и Андрей оставит англичан за бортом.
Лишь бы не в арсенальской футболке вышел...
ОтветWalker 2
Лишь бы не в арсенальской футболке вышел...
в дубле ему всë об’яснят. ..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости